Азиз (2021) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 (конец) Все серии

Название сериала: Азиз
Год премьеры: 2021
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 28 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Мурат Йылдырым (Азиз), Дамла Сёнмез (Дильруба), Симай Барлас (Эфнан), Ахмет Мюмтаз Тайлан (Галип), Фырат Таныш (Делеге), Гювен Мурат Акпынар (Адем), Эрен Хаджисалихоглу (Кенан).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 (последняя серия).

Турецкий сериал Азиз, тридцатые годы прошлого столетия. Турецкие земли оккупировали самодовольные французы. Они чувствовали себя хозяевами положения и постоянно унижали местных. Жители Антакьи верили, что однажды им удастся установить свой флаг в городе и прогнать ненавистных захватчиков с собственных земель. Они ждали героя, способного отстоять права простого народа.

В населенном пункте проживал гордый и обаятельный парень по имени Азиз Пайдар. Ближайшее окружение восхищалось его многочисленными талантами. Все говорили, что у него характер дьявола. Он торговал коврами и мог с легкостью убедить самого требовательного клиента совершить дорогостоящую покупку в семейном магазине. Когда красноречивый торговец шёл по улице, все женщины смотрели в его сторону. Но он хранил верность обворожительной красавице Дильрубе, которую впервые увидел в десятилетнем возрасте. Пайдар собирался сделать ей предложение. Он с гордостью показал кольцо товарищам, когда увиделся с ними в кабаке. Им не удалось отпраздновать намечающуюся помолвку, поскольку жестокий отпрыск городского управляющего Андре в турецком сериале Азиз на русском языке набросился на бедного булочника.

Вечером того же дня Азиз стал невольным свидетелем нападения на беззащитную девушку. Безжалостный сын французского делегата Андре пытался надругаться над перепуганной Эфнан. Отважный парень заступился за нее. Ему пришлось убить бессовестного негодяя. Он ни капли не сожалел о содеянном и готов был ответить за все перед законом. Встревоженный отец заставил его покинуть родные края. Перед отъездом он навестил прелестную возлюбленную и рассказал ей о том, что должен уехать из городка на неопределённый срок. Дильруба из турецкого сериала Азиз в хорошем качестве дала слово, что дождётся его, даже если это займет целую жизнь. Девушка поклялась, что не будет принадлежать другому. Спустя годы он вернулся домой и узнал, что избранница помолвлена с его кузеном Адемом.

Оставить комментарий