Азизе (2019) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия

Название сериала: Азизе
Год премьеры: 2019
Жанры: Драма, детектив, криминал, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 6 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6 (последняя серия).

Подарив именной браслетик, отец ушел в день ее рожденья, обещав вернуться через несколько часов. Мелек из турецкого сериала Азизе (все серии на русском языке и в хорошем качестве) прождала весь вечер, постоянно поглядывая на часы. Какой праздник может быть без родного человека? Но папа не вернулся. Вместо него на пороге встали его коллеги полицейские со страшной вестью. Вестью, сделавшей ее круглой сиротой, погубив и маму. Девочка осталась одна с новорожденным братом. Друг отца сделал все, чтобы убийцы не нашли детей и не завершили свою кровавую расправу. С тех пор ее звали Азизе, у нее была иная семья, иная история. О прежней жизни напоминали только браслет да жажда мести. Спустя восемнадцать лет судьба сводит девушку с виновниками ее сиротства.

Восемнадцать лет отсидел Балкан Алпан в тюрьме за убийство полицейского. Отец его так решил. Решил посадить совсем юного мальчишку в тюрьму, потому что так надо было. Надо было кому-то отчитаться за преступление. Второго наследника Картала предпочел оставить в помощь на свободе, потому что он умнее. Вышел Балкан, злой на судьбу и семью, навстречу возмездию от друга и дочери убитого. И в первые минуты встретился с этим возмездием. Только пуля досталась его брату, а Азизе оказалась в качестве сиделки в доме Алпан.

Мечтая скорей расправиться с убийцей, девушка погружается в быт Алпан. Очень скоро жизнь в особняке этой страшной семьи становится невозможной. Потому что все в нем пропитано ненавистью и злобой. Потому что существование некоторых его домочадцев настолько невыносимо, что вызывает сострадание, но никак не ненависть. И потому что не так легко убить человека, даже сильно его ненавидя. Только Картал выделяется в этом аду, почему-то сразу вызвав у девушки доверие. Азизе собирается отказаться от своей мести и покинуть дом, но обстоятельства становятся сильнее. Ею решают воспользоваться враги Алпан, сделав своими ушами и глазами в особняке. А чтобы девушка не отказалась, похищают брата из больницы.

Оставить комментарий