Чужая девушка (2021) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 (конец) Все серии

Название сериала: Чужая девушка (Чужая)
Год премьеры: 2021
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 13 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Севда Эргинджи (Эзо), Перихан Саваш (Джавидан), Фикрет Кушкан (Ресуль), Нур Язар (Айфер), Исмаил Эге Шашмаз (Харун), Мюнир Джан Джиндорук (Али), Гёкче Акйылдыз (Сонгюль), Пелинсу Чилели (Аслы), Синан Арслан (Бекир).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 (последняя серия).

Эзо Боздаглы – дочь влиятельного Ресуля Боздаглы. Но девушка живет под ужасным психологическим прессингом. Она не видит ни любви, ни заботы. Мать девушки умерла, когда Эзо было всего пять лет и с тех пор ей приходится терпеть издевательства отца-тирана, его новой жены и ее брата. Эзо запрещено покидать границы поместья, в котором живет семья Боздаглы, ей нельзя учиться и делать еще много чего, что для обычных людей в порядке вещей.

Единственная отрада для Эзо из турецкого сериала Чужая девушка на русском языке – мысль об Али, друге детства. Девушка договорилась с ним о фиктивном браке, когда он вернется из армии, чтобы иметь возможность учиться в университете. Но внезапно в жизни семьи Боздаглы происходят разительные перемены.

В день важного мероприятия, посвященного юбилею компании, которой управляет Ресуль, в поместье происходит пожар. Особняк сгорает дотла, в огне погибает Ресуль и его жена. Бекир – брат жены в тяжелом состоянии поступает в больницу. Теперь Эзо остается на попечении госпожи Джавидан – своей бабушки и матери погибшего Ресуля. Между внучкой и бабушкой нет особой любви и теплых отношений, так как девушка с детства видела, что женщина никак не старалась защитить свою невестку от жестокости сына. Более того, оказывается, что мать Эзо погибла не в результате самоубийства, а будучи выброшенной с балкона своим мужем.

Эзо слышит признание об этом из уст отца, когда тот в приступе ярости, чуть не сделал то же самое с ней. И после этого происшествия случается так, что поместье охватывает пожар. На самом деле виновницей этого становится Эзо – это она поджигает дом, это по ее вине гибнет отец и мачеха. Но девушка не чувствует вины. Она таким образом отомстила за свою мать. И теперь готова даже сдастся властям, чтобы ответить перед законом.

А Эзо тем временем попадает в сферу внимания молодого и харизматичного Харуна и его матери госпожи Нериман. Харун находится на грани банкротства и перед смертью Ресуль должен был помочь деньгами своей давней любовнице Нериман. Но из-за пожара этого не произошло. Теперь Харун – один из директоров фабрик Ресуля, хочет женить на себе Эзо, влюбив в себя и завладев всеми ее богатствами. Этому пытается помешать Али, который с первого взгляда невзлюбил Харуна.

Оставить комментарий