Доброта турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 (конец)

Название сериала: Доброта
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 27 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Хатидже Шендиль (Неслихан), Исмаил Демирджи (Мурат), Сера Кутлубей (Дамла), Перихан Саваш (Шахика), Мехмет Айкач (Синан), Озгюр Чевик (Корай), Илайда Айдын (Гизем), Мина Акдин (Нехир), Умут Каплиджа (Бату), Сефа Тантоглу (Балкан), Пелинсу Караель (Айшил).

У молодой и красивой Неслихан из турецкого сериала Доброта на русском языке есть все. Богатство, крепкая семья, любящий муж, двое замечательных детишек. Их брак с мужем Муратом – образец для подражания, которому все не перестают завидовать и удивляться. Еще бы, супруги уже давно вместе, но так сильно любят друг друга, что эти чувства видно невооруженным глазом.

Однако все оказывается не совсем так. У Мурата есть любовница – молодая и харизматичная Дамла. Девушка дизайнер в компании Мурата. Вот уже полтора года Мурат встречается с Дамлой. С самого начала ей было хорошо известно о существовании жены и детей и абсолютной невозможности расторжения брака. Но Дамла совершила большую ошибку, всерьез влюбившись в Мурата. Последней каплей стало дефиле-презентация, на котором демонстрировалась обувь, разработанная Дамлой в турецком сериале Доброта с русской озвучкой. В финале вечера Мурат должен был подарить изюминку коллекции Дамле, но случилось так, что он преподнес эти роскошные туфли неожиданно пришедшей на вечеринку Неслихан. Это событие можно считать отправной точкой всех последующих перипетий

Дамла разозлившись, начинает действовать. Не удовлетворившись скандалом, который она устроила Мурату, девушка начинает сближение с Неслихан. Подстроив так, что она спасает Неслихан и отвозит ее в больницу, Дамла начинает крутиться около женщины, преследуя свои цели. Какую опасную игру затевает Дамла. Она делает так, что Неслихан всем сердцем хочет помочь своей спасительнице, вытянув ее из порочного круга связи с женатым мужчиной. Да, да, девушка рассказывает об этом Неслихан в сериале Доброта и даже инсценирует самоубийство. Неслихан, чувствующая вину за смерть младшей сестры, которая была в точно таких же обстоятельствах, начинать опекать Дамлу.
Оставить комментарий