Этот город последует за тобой (2017) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 (конец)

Название сериала: Этот город последует за тобой
Год премьеры: 2017
Жанры: Мелодрама, драма
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 20 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Керем Бюрсин (Али), Лейла Лидия Тогутлу (Дерин), Гюркан Уйгун (Шахин), Али Йоренч (Игит), Дефне Каялар (Несрин), Седа Акман (Бельгин), Бурак Тамдоган (Текин), Нилпери Шахинкая (Аслы), Осман Алкаш (Рауф), Беррак Куш (Сюрея).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 (последняя серия).

Молодой моряк Али путешествует по миру, из порта в порт. Его единственная поддержка и семья – судовой кок Рауф, которого вся команда называет «мамой». Именно этот мужчина спас жизнь маленькому мальчику, чью мать на глазах ребенка застрелил отец. Так думает Али, и так живет с этой огромной болью, всем сердцем ненавидя Стамбул – город, в котором и произошла эта трагедия, сделавшая мальчика сиротой.

И вот спустя двадцать четыре года судно Али прибывает в Стамбул. И как бы не уговаривал бы «мама» Рауф своего подопечного сойти на берег, погулять по городу, поесть рыбы на берегу, Али не соглашается ни в какую. Но так или иначе, в турецком сериале Этот город последует за тобой на русском языке Али приходится выйти в город, и с этого момента его жизнь уже никогда не будет прежней.

Случайным образом его путь пересекается с Дерин – наследницей огромной судоходной корпорации. Девушка находится на пороге свадьбы, но совершенно не чувствует тяги к жениху, понимая, что решение об этом браке навязано родителями, а нее желанием быть с Игидом. Дерин тяжело переживает деспотичность своих родителей, строго контролирующих каждый ее шаг. Девушка не может позволить себе поступать так, как того хочет ее сердце. И пресытившись этим, она пытается противостоять давлению отца и матери. В этот момент она встречает Али. Их закружил пестрый калейдоскоп быстро сменяющихся событий. Молодые люди неожиданно быстро сближаются, чувствуя тягу друг к другу, но понимая, что им не быть вместе – ведь судно Али отходит рано утром в море, а Дерин ждет жених.

Но судьба распоряжается по-другому. Не без вмешательства Рауфа Али не может попасть на корабль и остается в Стамбуле, направившись к единственному человеку с которым его познакомил кок – бывшему чемпиону по боксу Шахину Варгы. А Дерин, пойманная объективом папарацци на прогулке с Али, сталкивается с огромным ворохом проблем. Свадьба расстроена, общественность бурлит, пережевывая подробности ее побега за десять дней до предстоящей свадьбы, а жених Игид клянется найти и разобраться с парнем, который увел его невесту. Как же теперь сложатся судьбы этих двух молодых людей, имеет ли право на счастье их любовь, и кто такой Шахин Варгы по отношению к Али на самом деле?

Оставить комментарий