Фи, Чи, Пи (2017) турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия

Название сериала: Фи, Чи, Пи
Год премьеры: 2017
Жанры: Мелодрама, триллер
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 22 серии
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 (последняя серия).

В турецком сериале Фи, Чи, Пи на русском языке есть Джан Манай – знаменитый психотерапевт, известный тем, что ведет собственное шоу на телевидении, где прилюдно препарирует души людей, оказывая им помощь. Надменный и респектабельный любимец публики и медиа отличается своеобразным характером. Он холоден в проявлении эмоций, видит всех будто насквозь. Живет один, но изредка встречается с известной актрисой сериалов, не подавая ей никаких надежд.

Но вот однажды Джан совершенно случайно видит Дуру – молодую балерину. Пораженный совершенством ее движений, мужчина становится одержим девушкой. Он покупает особняк напротив дома, где живет Дуру со своим мужчиной Денизом – музыкантом и духовным вдохновителем их танцевальной труппы. Наличие потенциального соперника не пугает Джана. Он продуманно и постепенно начинает проникать в жизнь Дуру, чтобы однажды сделать ее полностью своей.

Он делает все, чтобы убедить Дуру в ее неповторимости, таланте. Нет таких преград, которые могли помешать Джану добиться желаемого. Но пока он методично завоевывает возлюбленную, для взятия интервью к нему приходит молодая и амбициозная репортер Озге. Она задает провокационный вопрос, выбивший Джана из колеи: «Правда ли, что вы в свое время были пациентом больницы для душевнобольных?» По его реакции становится ясно, что это больная тема для психотерапевта. Но только представьте, какую силу будет иметь эта новость, распространенная в сми.

Озге на следующий же день увольняют, а Джан продолжает жить прежней жизнью. Но, в очередной раз пытаясь угодить Дуру, он начинает противостояние с одним из богатых и влиятельных своих клиентов – Саидом. Добившись подписания договора о спонсорстве для танцевальной труппы Дуру, Джан наживает себе опасного врага. Теперь Саид хочет расправиться с Джаном и ищет пути, чтобы добыть на него компромат. Вот тут-то ему и может пригодиться Озге. Что же на самом деле скрывает доктор Манай, действительно ли искренна и чиста его любовь к Дуру, и почему его давняя и самая близкая подруга умоляет его не давать волю чувствам?

Оставить комментарий