Гюльпери (2018) турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия

Название сериала: Гюльпери
Год премьеры: 2018
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 30 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 (последняя серия).

Гюльпери – молодая вдова, живущая с тремя детьми – близнецами Хасаном и Бедрийе и малышом Джаном в доме отца своего покойного мужа – Эюба. Женщина отличается благородным и покорным нравом, во всем следуя воле свекра и свекрови. С ней не считаются и держат за прислугу, но боготворят детей, ведь они наследники богатства и власти семьи Ташкын. Гюльпери не смеет перечить приказаниям, которые сыпятся на нее со всех сторон. Но и жить в такой обстановке она тоже устала, планируя рано или поздно забрать детей и сбежать из ненавистного дома. Для этого нужны средства, и она по ночам занимается пошивом одежды, которую сдает в местное ателье.

Но вот однажды, когда вся семья отправилась на свадьбу, оставив дома Гюльпери и ее деверя Аждара, происходит ужасное событие. Брат Эюба начинает приставать к своей невестке, требуя от нее близости. Разгневанная Гюльпери сопротивляется изо всех сил, и, улучив момент, хватает ножницы и ранит насильника в бок. Женщину берут под стражу. На суде Гюльпери оклеветали, представив дело таким образом, что Аждар, якобы, стал свидетелем измены невестки с владельцем магазина, куда она относила пошитые ей платья. Бедняжку сажают на два года в тюрьму, разлучая с детьми.

Весь этот срок Гюльпери постоянно звонила и писала детям, но домашние скрывали от них все весточки от матери. И когда настает момент освобождения Гюльпери из тюрьмы, ее насильно отвозят в Стамбул подальше от городка, где расположен особняк семьи Ташкын. Гюльпери не сдается и обращается к успешному адвокату Кадиру, который оказывается ее давнишней первой любовью. Мужчина берется за дело и совсем скоро выигрывает его.

Но за то время, пока Гюльпери сидела в тюрьме, отношение к ней детей разительным образом изменилось. Они души не чают в своем дедушке Якубе – главе деревенского клана, богатом, всесильном, властном. У детей есть все, что душа пожелает – дед не отказывает им ни в чем, они имеют все только самое лучшее и дорогое. Дети не чувствуют отсутствия мамы рядом – ее заменила тетя Кадер. Их обманывают скрывая то, что Гюльпери умирает от тоски по ним, всячески унижая ее в их глазах.

Именно поэтому по окончанию суда, когда настает время Гюльпери забрать детей и увезти их в Стамбул, они не выказывают абсолютно никакой радости. А приехав на место, не скрывают разочарования и отвращения перед условиями жизни своей матери. Гюльпери работает консьержем и взамен оказываемых услуг бесплатно селится в подвале обслуживаемого дома. В комнаты не проникает солнечный свет, повсюду сырость и проходящие под потолком канализационные трубы. Дети в шоке, что им предстоит так резко изменить свой образ жизни. Они не идут на контакт с матерью и обрубают на корню любые попытки наладить с ними отношения. К тому же и дед Якуб не собирается просто так сидеть и наблюдать за развитием событий. Он посылает одного их своих людей – неадекватного Али украсть Бедрийе и сделать ее своей женой. Так глава клана хочет по одному вернуть каждого из детей в родовое гнездо и полностью уничтожить Гюльпери.

Оставить комментарий