Идеальный арендатор турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия Все серии

Название сериала: Идеальный арендатор (Жилец)
Год премьеры: 2022
Жанры: Мелодрама, детектив, драма, триллер, комедия
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 6 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Серкай Тютюнджю (Якуп), Дилан Чичек Дениз (Мона), Умут Курт (Нихат), Мелиса Дёнгель (Лейла), Бенну Йылдырымлар (Вула), Озлем Токаслан (Хамиет), Рухи Сари (Сами), Бейти Энгин (Джунейт), Дениз Дженгиз (Сюзи), Хасан Шахинтюрк (Муззафер).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6 (последняя серия).

Магнолия, или просто Мона – девушка, с самого раннего возраста оставшаяся сиротой. Сейчас она – журналист в крупном интернет-портале и вся ее жизнь – погоня за сенсациями. На очередном задании она сталкивается с молодым симпатичным коллегой – Ягубом, который жаждет заполучить фотографии с места пожара. Ему это не удается в отличие от Моны из турецкого сериала Идеальный арендатор на русском языке, которые делает отличные снимки. Молодые люди знакомятся, а чуть позднее оказывается, что Мону выселили из старой квартиры и все ее пожитки попросту выставлены на улицу.

Девушка оказывается в безвыходной ситуации. А тут как раз Ягуб сообщает, что может сдать ей часть своей квартиры, доставшейся ему от покойного дедушки. Не без колебаний Мона соглашается вселиться в квартиру Ягуба и стать его арендатором и соседкой. Но у нее нет иного выхода, и вскоре она въезжает в новое для себя жилье.

С первого взгляда становится ясно, что с этим домом что-то неладно. Все в округе перешептываются, когда узнают, куда въехала Мона. Ходят какие-то слухи о предыдущей девушке, снимавшей здесь квартиру и убежавшей из жилья поздно ночью в ужасе. Вскоре Мона сама убеждается, что дом полон тайн, загадочных скрипов и звуков. Однако свет дня приносит новые заботы и огорчения – оказывается, что Ягуб в турецком сериале Идеальный арендатор с русской озвучкой, воспользовавшись моментом, накануне выкрал карту памяти с фотографиями Моны и выдал их за свои. Девушка расстроена подобным предательством, но вот то, что ожидает ее вечером, не идет ни в какое сравнение с этой мелочью

Ночью в ее комнату прокрадывается незнакомец и нападает на нее, когда Мона внезапно просыпается. Завязывается потасовка, и, девушка, защищая себя, ударяет незваного гостя в устрашающей маске по голове. Тот падает и не подает признаков жизни. Мона в шоке в сериале Идеальный арендатор. Сняв с него маску она узнает в нем дядю Ягуба, проживающего в этом же доме. Неужели она стала убийцей?! Но через некоторое время, выйдя и вернувшись обратно, она не обнаруживает труп. С этого момента в ее жизни начинают происходить не менее загадочные происшествия.

Оставить комментарий