Игра моей судьбы (2021) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 (конец)

Название сериала: Игра моей судьбы
Год премьеры: 2021
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 26 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Ойкю Караель (Асие), Акын Акынозю (Джемаль), Сарп Апак (Махир), Мерич Арал (Хелин), Эсра Дерманджиоглу (Захиде), Мюфит Каяджан (Харун), Улку Дуру (Недрет), Каан Чакыр (Раджи), Ираз Акчам (Нергиз), Йылдырым Озджан (Угур).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 (последняя серия).

Молодая женщина Асие живет одна, воспитывая двоих детей – пятнадцатилетнюю дочь Наргиз и семилетнего сына Угура. В день когда родился Угур муж Асие отказался от жизни с ней и с тех пор бедняжка справляется с трудностями одна. Ей приходится нелегко – работая в швейном цеху, женщина еле-еле сводит концы с концами. Однако их небольшая семья живет дружно и счастливо, поддерживая друг друга во всех невзгодах.

Так было ровно до того момента, пока не произошло несчастье, перевернувшую их судьбы. Молодой сосед Халил положил глаз на Наргиз и в отсутствие матери, хотел насильно овладеть девочкой. Но в результате борьбы, Наргиз ранила Халиля ножом. Чтобы спасти дочь от тюрьмы и принять наказание на себя, поручив детей родственнице, Асие угоняет машину раненного Халиля и устремляется на другой конец страны к своей родной тете.

По пути женщину и детей подстерегает множество происшествий. Асие из турецкого сериала Игра моей судьбы на русском языке приходится убегать из кафе, где они не заплатили за обед, но волей судьбы хозяин заведения понимает ее трудное положение и прощает ее, даже давая ей немалую сумму на путешествие. Но беглецы не успевают воспользоваться этими деньгами, так как по недосмотру их крадут из сумки. Но и тут жизнь подкидывает очередную возможность Асие и ее детям – молодой мужчина Махир предлагает свою помощь и увозит их на своей машине прямо из под носа нагрянувших полицейских.

Все вроде складывается хорошо, но Асие узнает, что ее тетя скоро покинет Турцию, уехав с выходящей замуж дочкой в Германию. Так женщина теряет единственную надежду устроить свих детей у близкого человека. Теперь она не знает куда идти и что делать. Внезапно в дороге происходит авария и машина с Махиром и подобранными ими беглецами сталкивается со встречным грузовиком. Женщина и дети отделывается легким испугом, Махир переносит операцию и попадает в реанимацию. Прибывшие в больницу для расследования полицейские записывают показания Асии как слова супруги Махира. Об этом узнают родственники мужчины, прибывшие в больницу – его мать, родной брат и невестка.

Асие решает воспользоваться подвернувшей возможностью и переждать момент безденежья в доме внезапно объявившихся родственников. И каково же было ее удивление, когда она в роскошном особняке, где семья Махира живет в доме прислуги, сталкивается с отцом своих детей Джемалем, бросившего их на произвол судьбы много лет назад. Теперь он муж дочери владельца дома, у него есть 6-летний сын, богатство, власть.

Оставить комментарий