Кольцо турецкий сериал (2019) на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 (конец)

Название сериала: Кольцо
Год премьеры: 2019
Жанры: Драма, криминал, боевик
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 19 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Назан Кесал (Хюмейра), Серкан Чайоглу (Джихангир), Каан Йылдырым (Каан), Ханде Эрчел (Мюжде), Бурак Серген (Ильхан), Хазал Субаши (Бахар), Ахмет Мюмтаз Тайлан (Джемаль), Дилан Телькёк (Ирем), Умут Карадаг (Искендер).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 (последняя серия).

В 1993 году происходит странная криминальная история. У одного предпринимателея под фамилией Карабулут похищают десятимесячного сына и требуют в качестве выкупа за него крупную сумму денег. Мужчина приезжает, чтобы отдать деньги, но его убивают и подкладывают чужого ребенка. Мать похищенного малыша принимает его и оставляет в качестве своего сына.

Проходит двадцать пять лет в турецком сериале Кольцо на русском языке. Подросший ребенок из давней истории отбывает наказание в тюрьме за преступление, которого не совершал. Его имя Каан Карабулут. И его личностью очень заинтересованы правоохранительные органы. А точнее, руководитель опергруппы Джемаль Сандыкчы. Он в курсе того, что кто-то затевает опасную игру, отправив Каану диск с видео, на котором представлены кадры с убийством его отца. На самом деле молодой человек не знает, что он неродной сын семьи Карабулут и, естественно, в его душе поселяется желание отомстить убийцам отца, чьи имена перечислены в видео. Джемаль предлагает Каану сделку.

Молодому человеку будет обеспечена свобода и возможность отомстить убийцам отца взамен на работу на Ильхана Тепели – крупнейшего воротилу теневого бизнеса. Тепели не смотря на высокий статус в мафиозном мире, все же является мелкой сошкой. А Сандыкчы хочет повязать верхушку криминальной группировки Кольцо, чьи щупальца цепко держат под контролем всю Турцию. Через Тепели он хочет добраться до главарей, находящихся в тени и помочь ему в этом должен Каан Карабулут. Каан не сразу соглашается устроиться на работу к Тепели – непосредственному убийце отца, но в результате соглашается

Тем временем разоблачающий диск о прошлом получает и Джихангир – сын Ильхана Тепели, который занимается всеми делами отца, разруливая его проблемы. Так он узнает, что Ильхан не его родной отец, а убийца, виновный в смерти самого близкого человека. Джихангир в ярости и недоумении. Совсем скоро ему предстоит судьбоносная встреча с Кааном и тогда их борьба каждого за свою справедливость, сделает их соратниками.

Оставить комментарий