Королева ночи (2016) турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 (конец) Все серии

Название сериала: Королева ночи
Год премьеры: 2016
Жанры: Мелодрама, драма
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 15 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 (последняя серия).

Жила-была в замечательном французском городке Грас девушка Селин. Жила вместе с матерью и занималась созданием ароматов для своего маленького уютного магазинчика. И все было тихо и спокойно в ее существовании до тех пор, пока сюда не нагрянули гости из далекой Турции. Гартал и Эмре – представители крупного холдинга приехали сюда, чтобы заключить многомиллионный контракт с французской стороной. На узкой улочке Граса Гартал видит Селин и влюбляется в нее с первого взгляда. Молодым людям понадобилось совсем немного времени, чтобы с головой окунуться в нахлынувшее на них чувство. Но Гарталу нужно возвращаться на родину, а Селин, тоже кстати, наполовину турчанка, обещает дождаться его, чтобы в скором времени начать совместную, полную счастья жизнь.

В турецком сериале Королева ночи по возвращении Гартал понимает, что его надеждам не суждено сбыться. Ведь он уже связан узами брака с Эсрой – дочерью президента холдинга Азиза Алкана. Азиз – отчим Гартала, воспитавший его сироту, и давший ему все, что только можно было пожелать. Но главное, чем владеет Гартал – это безоговорочная любовь и доверие Азиза, мужчины деспотичного и холодного. Даже к своему собственному сыну Азиз не относится в замечательном французском городке Грас так трепетно, как к пасынку. Гартал на правах управляющего компанией заключает договора, ведет бизнес, виртуозно справляясь с любыми трудностями. И вот теперь вся его карьера и прежняя жизнь становятся под угрозу. Ведь разрывая брак с Эсрой, Гартал навлекает на себя гнев самого Азиза Алкана, не прощающего ошибки и предательство никому. Но молодой человек уже решил порвать со старой жизнью и начать все заново. Ему все равно, что придется вынести.

Он сообщает Эсре о своих намерениях уйти от нее. Женщина, патологически влюбленная в мужа, не приемлет такое решение и на полном ходу вгоняет свой автомобиль в дерево. Получив серьезные ранения и напугав находившегося рядом Гартала, Эсра находится в больнице под присмотром врачей. Азиз, узнав всю правду о нечаянно нагрянувшем чувстве Гартала, просит его отказаться от любви и остаться с его дочерью. Гартал, подумав, принимает решение сохранить брак и не навлекать беды на любимую им женщину. Поэтому он в грубой форме отсылает обратно приехавшую в Турцию Селин, узнавшую о том, что ее любимый попал в аварию. Девушка уезжает в Грас, уже нося под сердцем плод их любви с Гарталом.

Через четыре года им суждено встретиться вновь. Только на этот раз всепоглощающая любовь накрывает Азиза. Он влюбляется с первого взгляда в приехавшую на родину к брату Селин, без которой уже не может представить свою жизнь. Как развяжется этот тугой клубок страсти и отношений, и что, в конце концов, победит – любовь или желание отмщения?

Оставить комментарий