Красивее тебя / Красивее чем ты турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 (конец)

Название сериала: Красивее тебя (Красивее чем ты)
Год премьеры: 2022
Жанры: Мелодрама, комедия
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 14 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Джемре Байсел (Эфсун), Бурак Челик (Эмир), Эбру Джундюбейоглу (Первин), Берат Енильмез (Кая), Севинч Эрбулак (Серпиль), Джем Куртоглу (Ферди), Джихан Эрджан (Яшар), Тюгче Кумраль (Ширин), Гёздэ Кая (Гюлден), Аныл Челик (Мете), Мерве Шен (Биннур), Азиз Джанер Инан (Танер).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 (последняя серия).

Эфсун из турецкого сериала Красивее тебя на русском языке проживает в селе Газиантеп и работает в небольшой больнице. Она сознательно отказалась от карьеры хирурга, сделав выбор в пользу лечения деревенских жителей. Милосердная красавица искренне беспокоится за их здоровье и старается направить всех на правильный путь. Она готова до последнего отстаивать свою позицию и доказывать собственную правоту. Врач вкладывает душу в любимую работу, забывая о личной жизни.

Эфсун живёт вместе с пожилым отцом, который трудится на ферме и не желает уходить на покой. Помимо заботливого папы его воспитанием занимались родители лучшей подруги Биннур, которая является её ассистенткой. Она обожает совать нос в чужие дела. В отличие от энергичной помощницы прелестный доктор ответственно относится к обязанностям и не тратит кучу времени на поиск подходящего жениха.

Однажды в маленькую деревушку приезжает солидный мужчина в классическом костюме. Он терпеливо ждёт в приёмной в надежде поговорить с Эфсун. После окончания рабочего дня привлекательная девушка вскакивает на коня и уезжает домой. Ему не удаётся её догнать. Эмир узнает её адрес и отправляется по указанному маршруту. Загадочный незнакомец в турецком сериале Красивее тебя в хорошем качестве встречается с ней и представляется водителем её матери. Она отказывается говорить о ней, поскольку не видела её с двенадцати лет и не испытывает к ней тёплых чувств. Молодому человеку приходится сказать о том, что ближайшая родственница находится в реанимации.

После недолгих раздумий скромная девушка решает выполнить просьбу нового знакомого и поехать в Стамбул. По приезду в город она выясняет, что мать вовсе не смертельно больна. У неё появились проблемы с руками, поэтому она должна сделать срочную операцию. Ей понадобился человек, который бы смог управлять пластической клиникой в её отсутствие. В этот момент она вспомнила о дочери. Из-за угрозы отобрать папину ферму трудолюбивой красавице пришлось согласиться на все условия. Вскоре ей стало известно о том, что Эмир является не водителем, а востребованным хирургом.

Оставить комментарий