Любовь 101 турецкий сериал 1, 2 сезон на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 (2 сезон) 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия Все серии

Название сериала: Любовь 101 (Любовь для начинающих)
Год премьеры: 2020
Жанры: Драма, мелодрама, комедия
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 16 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Мерт Языджыоглу (Синан), Кубилай Ака (Керем), Алина Боз (Эда), Селахаттин Пашалы (Осман), Ипек Филиз Языджи (Ишик), Пынар Дениз (Бурджу), Каан Урганджиоглу (Кемаль), Эдже Юксель (Элиф).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 (последняя серия).

Несколько молодых людей в турецком сериале Любовь 101 на русском языке, которые не боялись быть собой и бросать вызов консервативному обществу. Они были одиночками, но вскоре превратились в настоящую банду и почувствовали непередаваемый дух свободы. Их называли отбросами. Ребята учились в стамбульской школе и превращали жизнь своего директора в настоящий ад. После очередных проделок мужчина горел праведным гневом и хотел выгнать их из образовательного учреждения. Но подобное решение принималось школьным советом. У всех его членов должно было быть единое мнение на этот счёт.

Несмотря на угрозу отчисления четвёрка наглых и дерзких старшеклассников продолжала творить безумства. Очередное происшествие случилось во время дебатов, посвященных теме личности и общества. Своенравная красавица Эда, не стеснявшаяся соблазнять учителей и ботаников, устроила настоящий саботаж. Из-за организованного ей светового шоу существенные потери понес самовлюбленный юноша Осман. Он предлагал всем делать ставки на игру, планируя сорвать огромный куш. Синан из турецкого сериала Любовь 101 в хорошем качестве тоже был разгильдяем. Он пил алкоголь и вечно опаздывал на занятия. Его родители развелись и стали строить новые семьи, оставив старшего сына заботиться о больном дедушке. Во время соревнований он случайно поджёг занавес. У звезды спорта Керема также сорвало крышу. Он устроил драку, разбив усилитель о чужую голову. Его исключили из команды.

Совету школы предстояло решить дальнейшую судьбу несовершеннолетних нарушителей порядка. Если бы не защита молоденькой учительницы Бурджу, ничего не спасло бы их от отчисления. Но через два месяца ей предстоял перевод. Эда, Синан и остальные ученики узнали об этом и решили любыми способами заставить её передумать. Сообразительные подростки принялись искать для неё подходящего жениха. Выбор пал на бывшего баскетболиста Кемаля, которому пришлось стать тренером после полученной травмы.

Оставить комментарий