Любовь заставляет плакать турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия 33 серия 34 серия 35 серия 36 серия 37 серия 38 серия 39 серия 40 серия 41 серия 42 серия 43 серия 44 серия 45 серия 46 серия 47 серия 48 (конец)

Название сериала: Любовь заставляет плакать (Любовь заставит плакать)
Год премьеры: 2019
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 16 серий (по 130 минут, оригинальная турецкая версия). 1 сезон, 48 серий (по 45 минут, международная версия)
Перевод: Русская озвучка (полностью) и русские субтитры

Оригинальная турецкая версия, серии по 130 минут, всего 16 ↓

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 (конец)

Актеры (роли): Дениз Джан Акташ (Юсуф), Пелин Озтекин (Нагехан), Хафсанур Санджактутан (Ада), Лачин Джейлан (Сумру), Дурул Базан (Бекир), Ягызджан Коньялы (Рюзгяр), Октай Чубук (Фырат).

У малышки с необычным именем Ада рано умирает мама. Бедняжку, которая никогда не знала своего отца, берет под опеку деспотичный дядя. Он держит девочку в ежовых рукавицах, заставляя много работать, а в качестве еды предлагая объедки. Но самое главное, он отбирает у племянницы ее имя и называет ее Марьям. Проходит много лет в турецком сериале Любовь заставляет плакать на русском языке и Ада превращается в красивую девятнадцатилетнюю девушку. Она работает в местном магазине, отдавая всю зарплату дяде, и присматривает за его женой – нуждающейся в помощи больной женщиной.

Красота и молодость Ады попадают в поле зрения местного богача, разведенного дельца вдвое старше девушки. Он предлагает дяде Ады 50 000 лир за то, чтобы тот отдал ему девушку в жены. Дядя с радостью соглашается, когда еще выпадет такой случай поживиться деньгами. Ада в смятении. Она и слышать не желает о наглом богаче, ей противна мысль о браке с нелюбимым мужчиной. Но дядя настаивает на браке, унижая и запугивая Аду.

Совсем недавно до этих событий девушка теряет кошелек, в котором хранится самая важная для нее вещь – письмо ее матери, написанное женщиной перед самой своей смертью. Кошелек по прихоти судьбы уезжает в Стамбул и попадает в руки перевозчика мебели молодого парня Юсуфа. Тот решает разыскать хозяйку кошелька и вернуть письмо, которое он не удержался и прочел. Скоро происходит встреча Юсуфа и Ады в турецком сериале Любовь заставляет плакать на русском языке. Молодой человек случайно узнает о том, что девушку хотят выдать замуж за пожилого мужчину. Он видит, что Ада противится этому, но ничего не может поделать в сложившейся ситуации. Застряв в поселке на пару дней из-за поломавшейся машины, Юсуф лучше узнает Аду и советует ей противостоять судьбе.

Так получается, что Юсуф, уезжая, пересекается с мужчиной, который положил глаз на Аду. Между ними происходит драка, в которой Юсуф тяжело ранит дельца. А по дороге он подбирает убежавшую из дома Аду и отвозит ее в Стамбул. Теперь у Ады начинается новая жизнь. Но эта новая страница связана с очередным разочарованием. Юсуфа забирают в полицию из-за драки, а Ада не зная об этом, остается одна в большом городе, босая, не знающая ничего о жизни в мегаполисе.

Оставить комментарий