Ловушка турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 (конец)

Название сериала: Ловушка
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 26 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Акын Акынозю (Умут), Бенсу Сорал (Джерен), Рыза Коджаоглу (Гювен), Илайда Чевик (Луна), Талат Булут (Демир), Онур Дурмаз (Али), Эмир Бендерлиоглу (Четин), Ягыз Джан Коньялы (Мете), Эйлюль Су Сапан (Нил), Наз Гёктан (Айше), Сервет Пандур (Мерал)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 (последняя серия).

Демир Гюмюшай из турецкого сериала Ловушка на русском языке – самый известный и успешный бизнесмен Турции, достигший небывалых высот в своей профессиональной карьере. Он держит свои дела под строгим контролем, демонстрируя всем несгибаемую волю и чувство собственного превосходства. Деспотичность своего отца тяжело переживают уже взрослые дети Демира – дочь Джерен, которая до последнего видит в родителе идеальную личность, сыновья Гювен и Метин.

Но вот в жизни семьи Гюмюшай вдруг происходит потрясение. Из неизвестного источника Демир получает информацию о том, что его старший сын Гювен, когда-то был в отношениях с теперешней пассией Демира – Луной. Эта новость буквально сбивает железного бизнесмена с ног. Его главная цель теперь предотвратить назревающий скандал. С этой целью Джерен в турецком сериале Ловушка на русском языке, которой было поручено это дело, обращается к так называемому «грязному адвокату» Умуту Йылдызу. Будучи недоступным, расчетливым и холодным профессионалом, Умут не сразу берется за это дело, но в результате все же соглашается помочь.

У адвоката свой взгляд на работу, людей, он обладает непреклонным характером. Этим он сразу завоевывает уважение и расположение Демира. За короткое время он распутывает дело с компроматом, но оно становится первым вестником целой лавины неминуемых событий. Но здесь важно то, что Умут на самом деле, защищая семью Гюмюшай, преследует план мести. Дело в том, что в свое время Демир Гюмюшай украл у отца Умута дело всей его жизни – проект о предоставлении онлайн-услуг. Именно на этом Демир сколотил миллиардное состояние, стал известным человеком. Но чтобы получить все это, он не побрезговал совершить страшный грех. Демир на глазах Умута и его младшей сестры убил их отца и старшего брата. С тех пор оставшиеся в живых средний брат Умута, он сам и сестренка поклялись отомстить убийце.

И вот теперь операция мести началась. Умут из турецкого сериала Ловушка работает в связке со средним братом, работающим водителем Демира и младшей сестрой, ставшей финансовым советником Гювена. Держа семью Гюмюшай под контролем, Умуту будет легче расправиться с Демиром, обманом завладевшего чужой идеей и обрекшего на детство без отца малолетних детей. И хоть отец Умута жив, но он находится в бессознательном состоянии, ни на что не реагируя.

Умут встал на сложный путь манипуляций, когда ему будет очень сложно держать планку, не выдавая себя. Он до сих пор очень сильно переживает случившееся с их семьей и глубоко ненавидит Демира в турецком сериале Ловушка с русской озвучкой, грешки семьи которого должен покрывать. Но с другой стороны между Умутом и Джерен проскакивает искра. Молодых людей тянет друг к другу несмотря на то, что они отчаянно стараются этого не показать.

Оставить комментарий