Мечты и жизни (2022) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 (конец) Все серии

Название сериала: Мечты и жизни (Мечты и реальность)
Год премьеры: 2022
Жанры: Мелодрама, комедия, драма
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 26 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Озге Гюрель (Диджле), Айбюке Пусат (Гюнеш), Мелиса Аслы Памук (Сетенай), Ешим Джерен Бозоглу (Мелике), Юсуф Чим (Серген), Экин Мерт Даймаз (Эмре), Серкай Тютюнджю (Алаз), Озге Озаджар (Мехвеш), Бейза Шекерджи (Мерьем).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 (последняя серия).

Пять закадычных подруг – Дижле, Мелек, Гюнеш, Сетанай и Мерьем живут в одном доме в турецком сериале Мечты и жизни на русском языке. Их связывают годы крепкой дружбы и теплых искренних отношений. Все они очень разные, но желают одного – найти настоящую любовь и быть счастливыми.

Дижле – писательница, устроившаяся на работу в журнал, чтобы писать экономические статьи, но не имеющая о финансах никакого понятия, она даже толком своими деньгами не может распоряжаться. Ее шефом является симпатичный мужчина, с которым она случайно пересеклась в магазине одежды. Он помог девушке оплатить покупку, а чуть позже предстал перед ней в образе босса, проводившего собеседование. Дижле единожды немного приврав, создает вокруг себя постоянно растущий ком лжи и втягивает в это всех окружающих. А фантазия у нее, как у писательницы, очень богатая.

Мелек работает риелтором. Это зрелая разведенная женщина, которая отлично вписалась в компанию молодых девушек. Именно она чаще всего проявляет благоразумие и дает дельные советы.

Сетанай – невеста, которой скоро предстоит свадьба. В ее жизни происходит конфликт между ожиданием и реальностью. Будущая свекровь и золовка еще до свадьбы уже начинают давить на нее, навязывая свои правила. Девушка, которая ощущает себя современной и продвинутой, тяжело воспринимает устаревшие взгляды будущих родственниц.

Мерьем – живет в комнате вахтера, самая большая неудачница с большим чувством оптимизма. Она работает в крупной юридической фирме. Когда одну из подруг Гюнеш настигает неудача, Мерьем устраивает ее к себе на работу. Направляясь в новый офис, Гюнеш (кстати, адвокат по специальности), случайно знакомится с Алазом – симпатичным молодым человеком, который также оказывается одним из сотрудников этой фирмы. Гюнеш, заступив на должность, начинает понимать, что Мерьем как-то странно себя ведет на работе. У не складывается впечатление, что ее подруга встречается с женатым начальником, чья жена уже приходила на фирму и устраивала ему скандал из-за ревности.

Оставить комментарий