Одинокий волк турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 (конец) Все серии

Название сериала: Одинокий волк
Год премьеры: 2022
Жанры: Детектив, драма, мелодрама, боевик
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 32 серии
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Хасан Денизьяран (Алтай), Джихан Юнал (Давут), Дамла Чолбай (Эсра), Джессика Мэй (Мерьем), Кюршат Алниачик (Викинг), Мурат Хан (Доган), Ялчын Хафизоглу (Барыш), Алтан Гёрдюм (Харун), Полат Бильгин (Низам), Гёкче Озйоль (Пеями), Хильми Озчелик (Ахмет), Дениз Эвин (Сефер), Япрак Медине (Мира), Фахрие Кесималь (Хавва).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 (последняя серия).

Алтай Куртоглу – молодой человек со сложной судьбой. Будучи маленьким мальчиком, он стал свидетелем убийства родителей. Его воспитанием с тех пор занялся Давуд Бахадур из турецкого сериала Одинокий волк – человек, чья судьба тесно связана с родиной и нелегкой службой по ее защите от внешних и внутренних врагов.

Алтай вырос в суровых условиях, привыкший к борьбе за выживание. Но несмотря на это он обладает благородством, всегда стоит на защите слабых и обездоленных. Молодой человек зарабатывает тем, что принимает участие в боях без правил. Одновременно он помогает Давуду Бахадуру в его сложной работе, начатой когда-то давно в молодости и продолжающейся до сих пор. Бывший военный Давуд в турецком сериале Одинокий волк на русском языке всю жизнь собирал досье на изменников родины, обнаруживая между ними связь и медленно, но верно, приближаясь к разгадке главного, связующего звена.

Теперь в этой работе ему и помогает Алтай. По стечению обстоятельств молодой человек сталкивается с красавицей Эсрой – женой криминального авторитета Догана. Девушка страдает от деспотичности своего мужа, тяготится его кровавыми делами и мечтает сбежать от него, прихватив с собой дочь Эллу. Девочка не является родной Догану и проживает в интернате. И вот в одну из ночей, когда Доган вместе с Эсрой находится в тайном клубе, где проходят бои без правил, начинается облава и девушка совершает побег. В этом ей помогает Алтай. Позже он даже заявляется незамеченным в дом Доган и вновь помогает сбежать Эсре. Но в последний момент в девушку стреляют и она умирает на руках Давуда, к которому ее привозит Алтай.

Теперь Алай чувствует ответственность перед ней за маленькую дочку, найти которую ему вверила перед смертью Эсра в турецком сериале Одинокий волк. Но все кажется гораздо запутанней и длинней, чем можно себе представить. Ведь совсем скоро Алтай лицом к лицу сталкивается с девушкой как две капли воды похожей на погибшую Эсру.

Оставить комментарий