Отец турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 (конец) Все серии

Название сериала: Отец
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 30 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Халук Бильгинер (Эмин), Толга Сарыташ (Кадир), Айда Аксель (Фазилет), Озге Ягыз (Бусра), Хакан Курташ (Ильхан), Танер Румели (Сервет), Джем Услу (Джейхун), Дамласу Икизоглу (Кюбра), Хазал Тюресан (Бегюм), Бусе Мерал (Фирузе).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 (финал первого сезона). 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 (последняя серия).

Эмин Саруханлы из турецкого сериала Отец на русском языке – властный глава большого семейства. Он со своей женой, двумя сыновьями, дочерью, у которых тоже уже есть семьи, живут в одном доме. Еще один сын – Кадыр отбывает срок в тюрьме, за то, что посмел защитить сестру от нападок мужа. Но его жертва осталась напрасной. По воле отца Бюшра продолжает жить с ненавистным мужем, поднимавшем на нее руку. Господин Эмин – человек с консервативными взглядами, преданный религии. Управляя жизнью родственников, он выглядит как деспот - немногословный, всегда серьезный и непреклонный. В доме царит тяжелая атмосфера, все живут в страхе перед стариком, и никто не смеет перечить ему. Все, кроме Кадыра, который не признает его авторитет и открыто заявляет об этом. Между ним и отцом напряженные отношения.

Тем временем внимание всей Турции приковано к другой семье Саруханлы, живущей в Стамбуле. Это богатейшие люди владеют крупной корпорацией, приносящей миллиардные прибыли. Глава того стамбульского семейства – Мехмет Али. Эмин всем говорит, что никакой связи между его семьей и той в Стамбуле, нет. Но когда внезапно все Саруханлы из знаменитой семьи, отправившиеся на свадьбу в Бразилию одним самолетом, погибают, прямым наследником огромного состояния и всех текущих дел корпорации становится Эмин.

Поначалу он пытается держать это в тайне. Но потом правда о том, что Эмин и Мехмет Али были друг другу родными братьями выходит наружу. Теперь жизнь семьи из маленького провинциального города резко изменится. Их ожидает нечаянно свалившееся на них богатство, а вместе с ним и огромная ответственность и новые обязанности. Только Кадыр в турецком сериале Отец с русской озвучкой, возвратившийся из тюрьмы и обнаруживший родительский дом пустым, остается один. Отец не принимает его в семью, сказав чтобы тот жил своей жизнью.

Оставить комментарий