Пыльный воротник турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 (конец) Все серии

Название сериала: Пыльный воротник (Тозлуяка)
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, мелодрама, школа
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 26 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Эмре Кынай (Кенан), Долунай Сойсерт (Дерья), Таянч Аяйдын (Ондер), Каан Мирач Сезен (Али), Эджем Чалхан (Джемре), Ульви Кахьяоглу (Берк), Серра Пиринч (Зейно), Чагла Шимшек (Хазал), Джан Барту Арслан (Арап), Дурукан Челиккая (Вефа), Озгюр Дэниел Фостер (Эге), Ахмет Хактан Завлак (Чагри), Судэ Зюляль Гюлер (Мави).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 (последняя серия).

Жила-была дружная компания подростков–старшеклассников: Али, по прозвищу Пожар, Араба, Вефы и единственной девушки в этой четверке – Зейно. Все они принадлежат к небогатому классу и попадают в одни и те же неприятности. У ребят все общее - и печаль и радость. Они очень привязаны друг к другу, и, кажется, ничто не может их рассорить или отвернуть друг от друга.

Но неожиданно происходит страшная трагедия, которая круто меняет их жизни. Один из товарищей в турецком сериале Пыльный воротник на русском языке – Вефа погибает при странных обстоятельствах у себя в школе на вечеринке. А учится он в одном из самых респектабельных колледжей Стамбула. Обстоятельства его смерти прямо указывают на участие его одноклассников – пятерки золотой молодежи, богатеньких сынков и дочек, привыкших к вседозволенности. Слишком уж неправдоподобно выглядит то, что тихий и скромный Вефа домогался девушки, за что был избит, и уж совсем дико то, что в его крови обнаружены следы наркотиков

Больше всего переживает смерть своего друга Али. Он уверен в том, что Вефа не мог покончить жизнь самоубийством и спрыгнуть с крыши здания прямо на сцену, где шел концерт для учеников. Али из турецкого сериала Пыльный воротник с русской озвучкой подозревает, что в смерти его любимого товарища замешаны нахальные золотые детишки. Но как доказать их вину? Полиция отказывается копаться в этом деле, ведь один из парней, замешанных в происшествии с Вефой сын основателя колледжа, влиятельного человека, в руках которого власть, деньги и людские судьбы. Как бы не пытались ребята растормошить полицию, ничего у них не выходит.

Но помощь приходит с неожиданной стороны. Как-то под вечер Али получает пакет, в котором находятся тесты с ответами на предстоящий экзамен, который будет проводиться в колледже, где учился Вефа. Руководство таким образом хочет замять дело, и приурочить эти экзамены к возможности обеспечить образованием неимущих учеников, использовав при этом имя погибшего Вефы. Али, Араб и Зейно в турецком сериале Пыльный воротник в хорошем качестве решают воспользоваться шансом, поступить в колледж и найти убийцу своего друга. от только будет ли это так просто? Ведь разницу в социальном и материальном положении, взглядах и менталитете никто не отменял. И теперь ребята еще более остро почувствуют ее на собственном примере.

Оставить комментарий