Рамо турецкий сериал все серии на русском языке смотреть онлайн

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия 33 серия 34 серия 35 серия 36 серия 37 серия 38 серия 39 серия 40 (конец)

Название сериала: Рамо
Год премьеры: 2020
Жанры: Драма, криминал, мелодрама
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 40 серий
Перевод: Русская озвучка

Дашкапа – район Аданы, находящийся под контролем мафии. Люди здесь продают ворованный азот и бензин, оружие. Тут можно найти все от предметов искусства до автомобиля. Во главе всего этого стоит могущественный Дженгизбей, управляющей теневыми делами Аданы. Его правая рука – безбашенный смельчак Рамо, всегда стоящий на защите бедных.

Но положение дел коренным образом начинает меняться. Рамо вступает в серьезную игру со своим боссом. Ставки слишком высоки. Это не только миллионные суммы и крупные поставки оружия, но и жизни простых людей. По Дашкапе разносится слух о том, что группировка «Птицы» украла партию товара партнера Дженгиза – важного мафиози из Стамбула в турецком сериале Рамо на русском языке. Только вот зачинщиком всего является именно он. Это он украл оружие и деньги, подставив давнишнего врага Дженгиза. Застрелив мафиози во время разборки, он подстраивает все так, чтобы все обвиняли погибшего. Теперь семья Дженгиза должна разобраться с огромным долгом перед стамбульским партнером, готовым вот-вот начать кровавую бойню. Чтобы предотвратить такое развитие событий, дочь Дженгизбея – красавица Сибель предлагает отправиться в Стамбул на встречу с партнером, чтобы объяснить всю ситуацию и выпутаться из этого положения. С ней вместе едет и Рамо. К слову сказать, девушка влюблена в Рамо, да и он нежно относится к ней, но молодые люди скрывают это от властного и деспотичного отца. А сложные обстоятельства вокруг них также оттягивают их друг от друга, обнажая их не самые лучшие качества.

А тем временем близкий друг и соратник Рамо Боз ввязывается в опасную историю. Он избивает зазнавшегося и наглого сына Дженгиза, только что вышедшего из тюрьмы. Теперь Боза из турецкого сериала Рамо ищут люди Дженгиза, чтобы отомстить за нанесенные увечья. Босс приказывает Рамо наказать провинившегося, застрелив его. Но казнь оборачивается бойней – Рамо пристреливает Дженгиза, его помощника и охранников. Теперь расстановка сил в мафиозном мире Аданы станет совсем другой.

Оставить комментарий