Расскажи мне, как любить (2016) все серии турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия

Название сериала: Расскажи мне, как любить (Научи меня любить)
Год премьеры: 2016
Жанры: Мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 22 серии
Перевод: Русская озвучка (полностью, несколько вариантов на выбор)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 (последняя серия).

Лейла из турецкого сериала Расскажи мне, как любить на русском языке – молодая женщина, живущая со своей семьей в Германии и подрабатывающая переводчицей. У нее есть грудной малыш Рюзгар, родившийся от предыдущего распавшегося брака. Сейчас девушка одна и разрывается между случайными заработками и заботами о сынишке. Живет она в доме своего отца, женившегося во второй раз на склочной и завистливой женщине. От этого брака у Лейлы есть непутевый брат и сестра, строящая девушке козни.

Отец Лейлы Салих работает на криминального предпринимателя Хашмета, чей доход строится из прибыли на продаже наркотиков и ростовщичестве. Как-то Салих предлагает Хашмету в качестве переводчицы услуги своей дочери. Мужчина соглашается и увидев Лейлу, влюбляется в нее. Через некоторое время узнав девушку поближе, Хашмет решает жениться на ней. Тем более что подворачивается удобный случай – сын Салиха допускает серьезную ошибку и чтобы загладить свою вину Салих вынужден согласиться отдать свою дочь в жену Хашмету.

Лейла не особо возражает, хоть и не испытывает к потенциальному жениху особой привязанности. Но та ситуация, которая сложилась в ее жизни не оставляет ей лучшего выбора. Ведь Хашмет богат, влиятелен и готов предложить Лейле и Рюзгару счастливое обеспеченное будущее. Близится день свадьбы.

А тем временем в жизни ресторатора Альпера не все гладко. Он сталкивается с целым комом проблем. В автокатастрофе погибает его старший брат, жена попадает в больницу. Счета арестованы из-за неудавшейся аферы одного из друзей семьи. Альпер остается с малолетней дочерью Чичек один на один с многочисленными вопросами без ответов. Тут ему и подворачивается выгодная работа с Хашметом. Мужчины становятся партнерами.

В день свадьбы в турецком сериале Научи меня любить с русской озвучкой Лейла узнает суть Хашмета, став свидетельницей его жестокого обращения с одним из своих бывших работников. Она ни за что не хочет оставаться в этом доме и связывать свою жизнь с тем, кто способен на убийство. Девушка сбегает со свадьбы, случайным образом оказавшись в машине Альпера. Теперь судьба этих двоих связана и им предстоит бороться против деспотичного Хашмета, который ни в чем не знает отказа.

Оставить комментарий