Ребенок / Дитя (2019) турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 (конец)

Название сериала: Ребенок (Дитя)
Год премьеры: 2019
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 18 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 (последняя серия).

Пятилетний Эфе из турецкого сериала вроде и живет в богатом доме и окружен заботой и любовью, но все равно несчастен. А все потому что мальчик не чувствует внимания и заботы со стороны своей матери – Шуле. Полгода назад у него появился маленький братик – Бурак, которому она и посвящает все время. На самом деле холодное отношение матери к старшему ребенку вовсе не связано с постродовой депрессией.

Свекровь Шуле – Асие скрывает страшную тайну. Эфе – неродной сын Шуле. Вот почему невестка тяготится мальчиком. Дело доходит до того, что она специально отвозит ребенка в людное место и бросает его там. Но благодаря бдительности служанки Мяляк, положившей в карман мальчика листочек с адресом, с ребенком не происходит ничего плохого. Мяляк тоже посвящена в тайну происхождения ребенка, и в записке указывает адрес, по которому живет настоящая мать Эфе – Акча. Так в особняке семьи Карасу появляется новое лицо. Спасительница собственного сына знает, что это ее ребенок. Об этом ей поведала Мяляк, сообщив, что мальчику угрожает опасность и просит Акчу, совершенно неготовую к этому, забрать дитя.

Совсем скоро Акча спасает Эфе во второй раз. Мальчик падает с балкона, пытаясь дотянуться до игрушки, выброшенной и застрявшей между ветвей дерева. Причем Шуле видит, что мальчик вот-вот сорвется с перил, но ничего не делает, чтобы помочь ему. Акча ловит ребенка, сама получая травму. Этот поступок открыл ей двери в особняк семьи окончательно. Муж Шуле – Али Кемаль, которого Эфе называет папой, с благодарностью и уважением относится к Акче. Он готов принять девушку у себя в доме до полного выздоровления и решить все ее проблемы. А их в жизни Акчи предостаточно. Чего стоит только что вышедший из тюрьмы Хасан, одержимый девушкой. Кроме этого безбашенного криминального типа, мучающего Акчу, еще есть и нерадивая мать девушки, готовая ради денег на все.

Оставить комментарий