Сипахи турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия Все серии

Название сериала: Сипахи
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, криминал, боевик
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 8 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Каан Йылдырым (Коркут), Озге Гюрель (Джанан), Башак Гюмюлджинелиоглу (Эзги), Керем Алышык (Иылдырым), Чагдаш Онур Озтюрк (Юсуф), Синан Тузджу (Горан, Томас), Эркан Бекташ (Бин Саид), Элит Андач Чам Инан (Мераль), Нуреттин Сёнмез (Кемаль), Гёзде Окур (Эсра).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (последняя серия).

Коркут Али из турецкого сериала Сипахи – молодой и перспективный агент Национальной безопасности Турции. Он отличается смелостью, необузданным темпераментом и не останавливается ни перед чем, сражаясь за интересы родины. Возвратясь из очередного задания в Австрии, Коркута Али ставят в известность о том, что теперь он и его товарищи будут работать под руководством Йылдырыма Бозока – легенды национальной разведки, давно ушедшим на покой. В стране сложилась такая ситуация, что только такому оперативнику можно доверить противостояние с врагами страны.

Йылдырыма не пришлось долго уговаривать – мужчина, занявшийся сельским хозяйством, решил вернуться в строй, узнав, что давний враг, убивший его жену и дочь, вновь появился в поле зрения турецкой безопасности. Теперь у Йылдырыма появляется шанс расквитаться с ним, тем более, что злодей виноват во многих преступлениях. Например, сейчас, его цель – пошатнуть государственные устои Турции в сериале Сипахи, нанести удар экономике и нажиться на этом. Действует он вместе с другими могущественными, наделенными властью огромными финансами людьми.

Вскоре разведке становится известно, что в Турции готовится ряд крупных террористических акций. Их цель – множество жертв среди мирного населения, паника, страх, подавленное состояние. Враги хотят видеть беспомощность турецких властей. Но вовремя завладев этой информацией, группа Йылдырыма начинает действовать в турецком сериале Сипахи с русской озвучкой. Их усилия наполняются новым смыслом и новыми эмоциями, когда они узнают о чудовищном преступлении, совершенном против их товарища. Оперативник был убит вместе с женой, находившейся на последнем сроке беременности. Эта трагедия еще больше сплотила друзей и дала им стимул для борьбы с предателями родины.

Оставить комментарий