Слово чести турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 (конец)

Название сериала: Слово чести
Год премьеры: 2020
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 4 серии
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Толгахан Сайышман (Джихан), Суде Зюлал Гюлер (Эсра), Арас Айдин (Фарук), Хюлья Дарджан (Эмсаль), Мельтем Гюленч (Махбубе), Ойкю Челик (Ясемин), Топрак Саглам (Джавидан), Умут Курт (Хасан), Мерт Али Явузджан (Метин), Хюлия Шен (Шюкран), Нащлы Четин (Хикран), Сыла Коркмаз (Зейнеп), Бюлент Дюзгюноглу (Сефер)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4 (последняя серия).

Когда-то давно господин Омер из турецкого сериала Слово чести спас от неминуемой смерти молодого Джихана. И молодой человек поклялся своему спасителю в верности, дав ему слово чести – клятву о том, что по первой просьбе Омера отплатит ему тем же, сделав все что угодно, чтобы протянуть свою руку помощи. Дело было в соседнем Турции Ливане.

Проходит много лет. Малышка Эсра – дочь господина Омера, которая когда-то была влюблена в Джихана и мечтала выйти за него замуж, превращается в стройную красавицу. Совсем скоро у нее помолвка с сыном влиятельнейшей семьи Малик – харизматичным Фаруком. Торжество проходит феерично – под ноги невесты льются реки золота, произносятся горячие клятвы. Но этот брак оказывается не слиянием двух любящих сердец, а лишь разменной монетой в игре двух богатых семей Ливана. Отец Эсры в турецком сериале Слово чести на русском языке понимает, что совершил огромную ошибку выдав свою единственную дочь за психически неустойчивого, деспотичного Фарука. Узнав о том, дочь беременна, отец держит ее взаперти, опасаясь за ее жизнь.

Но то, чему было суждено случится – случается. Господина Омера убивают, а на Эсру начинают охоту. Но перед смертью Омер успевает связаться с Эсрой и передать ей контакты Джихана, попросив ее убежать из дома, спрятавшись в посольстве Турции (мать Эсры – турчанка) и обратиться за помощью к этому человеку. Эсра убегает из дома с преданной служанкой Махбубой и пробираясь по улицам случайно узнает о смерти отца. Шок спровоцировал роды. Малыш рождается в одном из переулков, где Махбуба из турецкого сериала Слово чести ломает дверь в мастерскую и принимает роды. Затем женщины все же приходя в турецкой посольство, где находят временный приют. Оттуда Эсра звонит Джихану с просьбой о помощи. Тот сразу понимает – пришло время исполнить свою клятву и отложив все дела, летит в Ливан.

Джихан покидает дом, в котором идет подготовка к его свадьбе с Ясемин – любовницей, родившей ему сына, и так долго ждавшей стать законной женой Джихана. Мужчина не любит ее, идет на этот брак ради своей матери. Но кто же знал, как круто изменится вся ситуация за эти полтора дня, что Джихан проведет в Ливане.

Ценой невероятных усилий Джихану из сериала Слово чести с русской озвучкой на законных условиях удается вывезти Эсру и ребенка из Ливана, заключив для этого брак с девушкой и признав ее сына. И вот здесь и начинается настоящая история Эсры и Джихана, рассказ о чести, мести и предательстве, финал которого очень трудно предугадать.

Оставить комментарий