Сон турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 (конец) Все серии

Название сериала: Сон
Год премьеры: 2017
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 10 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Хазал Филиз Кючюккёсе (Элиф), Джейхун Менгироглу (Булут), Улаш Туна Астепе (Алаз), Озге Оздер (Рухшан), Атилла Сарал (Джихан), Озге Сезиндже (Гюлендам), Тургут Тунчалп (Файсал), Бусе Варол (Шахика), Фунда Бостанлык (Иылдыз), Гонджагюль Сунар (Вуслат), Эмир Чубукчу (Инан), Деврим Озкан (Ипек).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (последняя серия).

Элиф Ардали из турецкого сериала Сон на русском языке живет в нищем квартале вместе с тихим отцом и ворчливой мачехой. Жестокосердная женщина не упускает случая напомнить ей о том, что безответственная мать бросила её. Она находит любые причины для ссор, часто будит её по утрам и требует приготовить завтрак. Циничная дама ненавидит очаровательную падчерицу, но с готовностью сдувает пылинки с родной дочери и считает её принцессой. Привлекательная красавица старается не устраивать скандалы, но не позволяет никому себя обижать. У нее есть грубый и ленивый брат, который сидит на её шее и заставляет её скромнее одеваться.

Элиф работает в магазине одежды и мечтает стать модельером. Ей почти каждую ночь снятся сны о невероятной популярности, работе в доме моды и свадьбе с обаятельным красавчиком Булутом. Он является сыном суровой владелицы элитного бутика Рухсан Гирай в турецком сериале Сон с русской озвучкой, которая готовится к ответственному показу. Её улыбчивый и добродушный наследник тоже трудится в известной компании. Он старается с пониманием относиться к сотрудникам и не забывает поздравлять их со всеми праздниками. Ближайшей родственнице категорически не нравится его поведение. Она настоятельно просит его соблюдать субординацию.

Однажды бойкая подруга милой мечтательницы Йилдыз достает пригласительные на организованную вечеринку. Там Элиф встречается с объектом ее пламенных чувств. Во время дефиле взгляды молодых людей пересекаются. После завершения модного показа Булут пытается отыскать понравившуюся ему красавицу. Он замечает ее в компании своей недовольной матери. Загадочная гостья встала на сторону расстроенной официантки, которая нечаянно испортила роскошное платье госпожи Рухсан в сериале Сон в хорошем качестве. Он восхитился её смелостью и благородством. Богатый мужчина влюбился в бедную девушку и был готов жениться на ней. Но окружающие были против их союза.

Оставить комментарий