Стужа турецкий сериал (2020) смотреть онлайн на русском языке все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия 33 (конец)

Название сериала: Стужа
Год премьеры: 2020
Жанры: Мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 10 серий (по 130 минут, оригинальная турецкая версия). 1 сезон, 33 серии (по 45 минут, международная версия)
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Оригинальная турецкая версия, серии по 130 минут, всего 10 ↓

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 (конец)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (последняя серия).

Казалось бы, сама судьба благоволит Фирузе и Аязу из турецкого сериала Стужа на русском языке. Оба – студенты архитектурного факультета из семей с небольшим достатком. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда и уже собирались пожениться, как неожиданно события резко меняют ход.

Аяз случайно спасает жизнь Беррак – сестру владельца строительной корпорации Эртана Демиркана. Девушка эмоционально нестабильна и вынуждена принимать препараты, чтобы сохранять душевное равновесие. Разглядев в своем спасителе симпатичного парня, она становится одержимой им. Аяз прямо дает капризной красавице понять, что у него уже есть любимая, но Беррак отказывается в это верить. Эртан открыто предлагает Аязу начать отношения с Беррак, пообещав бросить к его ногам весь мир. Но молодой человек остается неприступным – слишком сильна его любовь к Фирузе. Тогда Эртан пускает в ход все свои связи и начинает играть по-крупному.

Семья Аяза, состоящая из матери, самого парня, младшего брата и сестры, скрываются от отца-тирана, мучившего жену и детей. Об этом узнает по своим каналам Эртан и дает приказ направить мужчину, разыскивающего своих родственников, по верному следу. В результате случается страшное – мать Аяза убивает мучителя, когда тот набрасывается на свою младшую дочь. Оказавшись в безвыходной ситуации, парень может выпутаться из этой беды только с помощью Эртана. Аяз исчезает из жизни обезумевшей от горя Фирузе, становясь игрушкой в руках богатого и властного деспота.

Проходит два года. Фирузе научилась жить без любимого. Она продолжает учебу, работая то тут, то там. Ее отца Яшара обвиняют в гибели тринадцати рабочих, разбившихся в неисправном подъемнике. Но истинная вина лежит на Эртане в турецком сериале Стужа с русской озвучкой, проигнорировавшем обращение Яшара по поводу поломок в лифте. Фирузе решает отомстить Эртану и начинает опасную игру, сменив документы и устроившись к корпорацию Демиркан. Она сразу же привлекает внимание босса своим непокорным поведением, и, попав в резиденцию Демирканов, сталкивается лицом к лицу с Аязом.

Оставить комментарий