В конце ночи турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 (конец)

Название сериала: В конце ночи (На исходе ночи)
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 26 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Неслихан Атагюль (Маджиде), Сарп Левендоглу (Ахмет), Кадир Догулу (Казим), Зухал Олджай (Беррин), Бертан Асллани (Джихангир), Левент Оздилек (Тунч), Шенджан Гюлерьюз (Зафер), Айсун Метинер (Ферах), Хазал Шенель (Симин), Озге Оздер (Сара), Бестемсу Оздемир (Серра), Эбру Айкач (Сермин), Туба Унсал (Нермин), Алейна Ёзгецен (Ясемин).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 (последняя серия).

Маджиде из турецкого сериала В конце ночи – молодая девушка, живущая с матерью в Анкаре и работающая в крупном банке менеджером по персоналу. Ее дни протекают размеренно до тех пор, пока она с подругой не оказывается на сеансе у гадалки, которая предрекает Маджиде скорые изменения в ее судьбе. Девушка по версии предсказательницы должна встретить большого человека, влюбившись в которого перенесет страдания, но ничего не сможет с этим поделать. Женщина также сказала, что поехав по зову сердца в другой город, она сможет исцелиться, исцеляя.

Все эти слова произвели глубокое впечатление на Маджиде в турецком сериале В конце ночи на русском языке, и она в скором времени меняет свою жизнь. Увольняется с работы, поскольку понимает, что не может поменять ни людей, ни систему, этих самых людей перемалывающую как мельница. Маджиде решает ехать в Стамбул на курсы по самосовершенствованию и раскрытию своих целительских талантов, которые у нее передались по наследству от погибшего отца. Оставив свою непутевую мать-игроманку одну в турецком сериале В конце ночи на русском языке, Маджиде, наконец, решается заняться тем, что ей по-настоящему интересно.

В поезде, идущем в Стамбул, Маджиде знакомится с красивым мужчиной Ахметом, который начинает оказывать ей знаки внимания. Его заинтересованность в девушке носит несколько навязчивый характер, что не может не напрягать скромную Маджиде. Но все идет к тому, что молодые люди должны встретиться и не раз. Ахмет оказывается одним из трех сыновей семьи Ишик, владеющей фармацевтическим бизнесом. Мужчина долгое время жил в Америке и сейчас возвращается на родину, чтобы помочь своему старшему брату – непреклонному Казыму в ведении дел. Ведь Казым из турецкого сериала В конце ночи с русской озвучкой метит высоко, он хочет заняться политикой, а для этого ему нужен надежный человек, которому он сможет доверить заботу о фирме.

Младший брат Джахангир на эту роль мало подходит, – слишком ветреный, слишком любит деньги и власть. Вообще семья Ишик хранит множество тайн и секретов, причем не самых привлекательных. Так, Ахмет долгое время был пациентом клиники для душевнобольных, у него ярко выражены маниакальные наклонности. Он тщательно это скрывает, но одно его желание встать всем для Маджиде, контролировать все стороны ее жизни, будучи едва знакомым с ней, уже вызывает тревогу. Супруга Казыма Нармин в сериале В конце ночи в хорошем качестве, страдает от невнимания и нелюбви мужа, его деспотичности и уже дважды пыталась закончить жизнь самоубийством. Джахангир знает слабости и тайны прошлого Казыма и Нармин и успешно манипулирует ими, чтобы добиться желаемого.

Оставить комментарий