В пух и прах турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 (конец)

Название сериала: В пух и прах
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 9 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Мерт Языджыоглу (Керем), Хафсанур Санджактутан (Дерин), Айтач Шашмаз (Эврен), Аслыхан Малбора (Эдже), Неджип Мемили (Харун), Нур Феттахолу (Белиз), Метин Джошкун (Асаф), Мераль Четинкая (Айла), Али Ёнсёз (Ягыз), Умут Кая (Гёркем).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (последняя серия).

Семья Харуна на пороге новой жизни в турецком сериале В пух и прах на русском языке. Мужчина вместе с женой и двумя взрослыми детьми-близнецами Керемом и Эдже, поступившими в университет Стамбула на грант, едет в этот город, в дом своих родителей. Решение далось ему нелегко, даже будучи взрослым, ему трудно забыть об обиде, нанесенной ему отцом. Но чего только не сделаешь ради детей. Да и отец Харуна лежит в коме и есть все шансы на то, что лед между родными людьми растает.

Злоключения Керема и Эдже в университете начались с самого первого учебного дня. Их дороги пересеклись с красавицей Деррин из турецкого сериала В пух и прах, к которой неравнодушен сын одного из учредителей университета. Только вот этот парень оказался подлецом, способным на все, чтобы получить желаемое. Керем и Эдже оказываются вовлеченными в противостояние Деррин и ее близкого друга Эврема. События развиваются по нарастающей. За день Керем дважды впутывается в драку, защищая Деррин. Это не остается незамеченным ее старым ухажером, который подстраивает очередную подлянку Керему. Он подставляет парня, наговаривая на него и обвиняя в порче автомобиля. Хотя тем, кто испортил машину, является он сам.

Надо ли удивляться, что Керема и Эдже в турецком сериале В пух и прах с русской озвучкой наказывают за все их геройства и поддержку Деррин, урезая им стипендию на 75%. Керем в ярости, он знает, что не виноват в том, в чем его обвиняют, и на полном ходу мнет машину подлеца, который все это подстроил. Вот теперь у полиции есть все основания для ареста Керема и Эдже.

Оставить комментарий