Великолепная двойка турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия 33 серия 34 серия 35 серия 36 серия 37 серия 38 серия 39 серия 40 (конец)

Название сериала: Великолепная двойка (Великолепный дуэт)
Год премьеры: 2018
Жанры: Криминал, боевик
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 12 серий (по 130 минут, оригинальная турецкая версия). 1 сезон, 40 серий (по 45 минут, международная версия)
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Оригинальная турецкая версия, серии по 130 минут, всего 12 ↓

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 (конец)

Актеры (роли): Ибрагим Челиккол (Мерт), Керем Бюрсин (Мустафа, МКД), Озге Гюрель (Нилюфер), Ойкю Караель (Ягмур), Махир Гюнширай (Юсуф).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 (последняя серия).

Мерт Барджа и Мустафа Кемаль Джан по прозвищу МКД – два соперничающих между собой полицейских в турецком сериале Великолепная двойка на русском языке. И если Барджа – это воплощение эмоций и поступков, совершаемых в порыве чувств, то МКД – образец рациональности и тонкого подхода. Каждый из них по-своему хорош в своем деле, но между ними существует стойкая неприязнь. Эта антипатия еще более усиливается, когда дело Барджи под кодовым названием «Сирена» было передано в юрисдикцию МКД. Дело о крупном наркотическом трафике, осуществляемом по морскому пути, было в разработке Барджи уже много лет. Расследуя обстоятельства преступлений, Барджа заходит слишком далеко и навлекает на себя гнев мафиози. Только вот в подстроенной для него ловушке погибает его любимая жена. Барджа клянется отыскать и убить виновного в этой трагедии.

И именно его желание отомстить приводит к последующим событиям. Бардже из турецкого сериала Великолепная двойка на русском языке подсовывают в качестве наживки того самого человека, подстроившего гибель его жены. И комиссар сразу же бросается, чтобы воплотить в реальность свои обещания. Ему пытается помешать МКД, предупреждая о том, что это может быть ловушкой. Но все же негодяй оказывается убитым. Правда, кто виновен в этом до конца непонятно, так как Барджа придя в себя после потери сознания уже обнаруживает своего врага мертвым.

Барджу арестовывают за убийство. МКД тоже оказывается в тюрьме – его обвиняют в перепродаже наркотиков, проходивших по последнему делу и сокрытии огромной суммы денег. Теперь и Барджа и МКД сидят в одной камере по ложным обвинениям. В тюрьме много желающих отомстить им, обстановка напряженная. Полицейские понимают, что оказались жертвами подставы. Но просто сидеть и ничего не делать – не про них. Совсем скоро они объединят свои усилия для того чтобы выбраться из заключения и продолжить борьбу с преступниками, а главное найти того, кто сотворил это с ними.

Оставить комментарий