Время любить турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия Все серии

Название сериала: Время любить
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 5 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Ильхан Шен (Каан), Дениз Ишин (Фирузе), Онур Озтюрк (Танер), Серенай Акташ (Лейла), Топрак Джан Адыгюзель (Ферият), Зейнеп Оймак (Айшегюль), Дерья Пынар Ак (Чигдем), Мутталип Мюздеджи (Мюхсин), Нимет Ийигюн Налбант (Зейнеп), Беран Сойсал (Мехмет).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5 (последняя серия).

Фирузе – молодая девушка, которая живет с братьями Ферьядом и Омером. Фирузе – студентка, Ферьяд – учитель литературы, а Омер – старшеклассник. Живут они душа в душу и вполне счастливы друг с другом в турецком сериале Время любить с русской озвучкой. Однако в их прошлом есть страшная трагедия – их мать убила отца и дети вынуждены были расти одни без заботы и ласки, заручившись поддержкой хорошего человека по соседству, ставшего им вместо отца.

Однажды Фирузе встречает парня, назвавшего себя Альпером. Молодой человек представляется личным водителем серьезного человека. Фирузе и Альпер начинают общаться и постепенно влюбляются друг в друга. Девушка, чувствуя растущее чувство, решает рассказать своему возлюбленному о страшной тайне из своего прошлого, ведь она не хочет, чтобы хоть какой-то секрет был между ней и любимым.

А вот Альпер свою тайну раскрыть боится. Во-первых, он тяготится тем, чем ему приходится заниматься в турецком сериале Время любить. Во-вторых, он скрыл свое настоящее имя и настоящую жизнь. Он вхож в самые высшие круги и по все видимости занимается чем-то криминальным, от чего хотел бы избавиться, но не может. Он искренне любит Фирузе, но признаться ей для него выше его сил.

Тем временем в жизнь братьев и сестры возвращается из армии их хороший близкий друг Мехмет, который влюблен в Фирузе. У Ферьяда расстраивается помолвка с девушкой, из-за того, что ее отец бывший полицейский разузнал о прошлом молодого человека и не согласился отдавать свою дочь за него. Однако какие бы сюрпризы не готовила судьба, братья и сестра готовы выдержать ее удары, ведь они вместе, ведь они – семья. Но как они справятся с тем, что в жизни Фирузе из турецкого сериала Время любить на русском языке появляется такой непростой человек как Альпер, он же Каан – человек, который не принадлежит себе и не может распоряжаться собой так, как пожелает. Слишком много на нем обязательств, в том числе и перед законной женой.

Оставить комментарий