Турецкий сериал Жестокий Стамбул смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия 33 серия 34 серия 35 серия 36 серия 37 серия 38 серия 39 (конец)

Название сериала: Жестокий Стамбул
Год премьеры: 2019
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 39 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью, несколько вариантов на выбор)

Актеры (роли): Фикрет Кушкан (Агях), Беркер Гювен (Недим), Сера Кутлубей (Джемре), Озан Долунай (Дженк), Мине Тугай (Шениз), Бахар Шахин (Джерен), Симай Барлас (Дамла), Идрис Неби Ташкан (Дживан), Дениз Угур (Сехер), Айшен Сезерел (Нермин).

Вдова средних лет Сехер из турецкого сериала Жестокий Стамбул на русском языке живет с тремя взрослыми детьми – Джемре, Джерен и Джеваном и престарелой свекровью Нериман в сонном городке Антакья. Они не могут похвастаться богатством, но такое положение дел вполне устраивает мать семейства. Ведь для нее нет ничего важнее чести своих дочерей и сына. Старшая из сестер – Джемре работает в больнице медсестрой, получая скудную зарплату. Но также по ночам она подрабатывает в местном баре певицей, пытаясь осуществить свою мечту о сцене. Этот факт она тщательно скрывает от матери и брата, зная, что они бы никогда не разрешили ей поступить подобным образом.

Тем временем младшая дочь Сехер – амбициозная Джерен спит и видит богатую жизнь и мечтает о выгодном замужестве. Только вот переезд в крупный город совсем не входит в планы женщины, она и слышать не хочет о таком развитии событий. А ведь Нериман уговаривает ее согласиться на выгодное предложение их богатого и влиятельного земляка Агяха Карачая отдать младшую дочь в его дом невесткой. Только вот потенциальный жених хоть и молод, но с детства прикован к инвалидной коляске и совершенно не может обходиться без посторонней помощи. Агях-бей хочет обеспечить будущее своему племяннику Недиму, чтобы знать, что о нем будет, кому позаботиться. Для этого он и обратился к своей экономке за помощью. Но она вместе с Нериман утаивает от Джерен, за какого именно парня нужно будет выйти замуж. Поэтому девушка думает, что ее жених – сын Агяха красавчик и плейбой Дженк.

Так или иначе, семья после разрыва помолвки Джерен с местным парнем, скандала, в результате которого становится известна тайная страсть Джемре и пожара в их доме, вынуждена отправиться прямиком в Стамбул. В дом Агяха Карачая – земляка, который, как они полагают, не откажет им в помощи.

Сехер не подразумевает, что их переезд связан с мечтой Джерен о красивой и безбедной жизни в качестве жены наследника семьи Карачай. По стечению обстоятельств семья в полном составе остается в особняке на правах прислуги. Господин Агях понял, что его племянник хочет, чтобы Джемре стала его медсестрой. И ради своего родного человека, за которого поручился умирающему брату, он разрешает всей семье Сехер остаться в своем доме. Он проникается симпатией к искренней и смелой Джемре, которая от всего сердца пытается помочь Недиму. А к вертихвостке Джерен испытывает отвращение и неприязнь с первого взгляда.

Оставить комментарий