Последнее лето (2021) турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия

Название сериала: Последнее лето
Год премьеры: 2021
Жанры: Мелодрама
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 26 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 (финал первого сезона). 22, 23, 24, 25, 26 (последняя серия).

Известный криминальный авторитет Сельчук Ташкын из турецкого сериала Последнее лето на русском языке отбывает восьмой год заключения в тюрьме. Неожиданно он принимает решение стать свидетелем обвинения против действующего главы мафиозного клана, занявшего его место. И дело тут не в давней вражде. Сельчук хочет спасти своего взрослого сына Акгюна от той судьбы, которая была у него самого. Он хочет отдалить Акгюна от мафиозной среды, направить его на честный путь. И помощником в это деле он выбирает себе прокурора Селима Кара. Того самого, который и засадил его за решетку. Сельчук считает его единственным человеком, которому он может доверить своего сына. Мафиози и прокурор заключают негласное соглашение, по которому Сельчук выступает свидетелем на процессе, а Селим будет заботиться и защищать Акгюна.

Акгюн непокорный парень, не считающийся ни с кем, смелый и не унывающий. Он не может понять внезапный интерес к себе со стороны прокурора и полиции, которые чуть ли не похищают его и прячут в отеле. Но поняв, что ему лучше держаться прокурора, иначе его жизни будет угрожать опасность, он отправляется вместе с Селимом из Стамбула в Измир, а точнее в курортный городок Чешме.

Там в уютном доме живет семья Селима – жена Джанан, восемнадцатилетняя дочь Ягмур и пятнадцатилетний Алтай. У Селима есть возможность попасть на день рождения сына. Это настоящее событие для его семьи, ведь они очень редко видят его дома. В последний раз, например, это был год назад. Джанан сильно обеспокоена этим. Женщина даже решилась на развод, о чем и сообщила Селиму по телефону. Ей надоело жить без мужа, который абсолютно не участвует в жизни семьи, с головой ушедший в работу. Сама она – адвокат, но не работала целых восемнадцать лет и теперь хочет заняться карьерой. Ей, конечно, страшно, но она понимает, что настало время что-то менять в своей судьбе.

Только вот Селим категорически против развода. Он не хочет расставаться с женой и детьми и потому берет отпуск на год и поселяется вместе со своим подопечным Акгюном в доме прямо напротив собственного.

Оставить комментарий