Моя левая половинка турецкий сериал (2020) смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия 33 серия 34 серия 35 серия 36 серия 37 серия 38 серия 39 серия 40 (конец)

Название сериала: Моя левая сторона (Моя левая половинка)
Год премьеры: 2020
Жанры: Мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 12 серий (по 130 минут, оригинальная турецкая версия). 1 сезон, 40 серий (по 45 минут, международная версия)
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Оригинальная турецкая версия, серии по 130 минут, всего 12 ↓

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 (конец)

Актеры (роли): Дефне Самьели (Асена), Джемре Байсел (Бириджик), Эмре Бей (Бурак), Джансель Эльчин (Ихсан), Толга Менди (Селим), Озге Ягыз (Серра), Дениз Барут (Нил), Танер Румели (Онур), Октай Чубук (Али), Эмре Динлер (Барбар), Бениан Дёнмез (Бинназ), Эджем Аталай (Эда), Алейна Шен (Хюлья), Седа Акман (Идил), Фейза Дживелек (Назлым), Эсра Безен Бильгин (Нильгюн).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 (последняя серия).

В турецком сериале Моя левая сторона на русском языке есть Серра – молодая девушка, первокурсница архитектурного университета. Чтобы содержать себя и свою мать, которая ничем не занимается и страдает алкоголизмом, Серра работает горничной в отеле. Это честная, добрая и отзывчивая девушка, к том же отличница учебы. Много лет назад, когда она была еще ребенком, на ее глазах произошла трагедия – совершил самоубийство родной брат. Причиной стало то, что отец бросил семью и от некогда богатых и влиятельных людей, теперь оказавшихся без средств, отвернулись все родственники и знакомые. Эти два потрясения отрицательно повлияли на мать Серры, и она покатилась по наклонной.

Как-то Серра подъехала к университету на роскошном лимузине. Ее подвез один благодарный постоялец. Выход девушки произвел на студентов глубокое впечатление. Теперь все думают, что девушка – по крайней мере, дочь миллионера. Самой Серре из турецкого сериала Моя левая половинка в хорошем качестве это все очень не нравится, но развенчать слухи у нее пока не появилась возможность.

Красивую девушку замечает Селим – сын владельца университета. Он даже успевает устроить с ней перепалку у въезда на территорию вуза. Видео с их спором сразу становится вирусным. Ситуацию становится еще более интересной, когда Селима Серру определяют в пару над работой над проектом и исправлением пробелов в образовании Селима. Молодые люди начинают потихоньку узнавать друг друга и ледяное сердце парня начинает оттаивать, видя открытость и искренность Серры. Селим испытывает сильный прессинг со стороны своего отца – Эхсан-бея. Тот хочет видеть сына самым успешным и первым во всех начинаниях. Но Селим не особо радеют за учебу, испытывая неприязнь к отцу и мачехе Асене. Ведь когда родная мать Селим из турецкого сериала Моя левая половинка с русской озвучкой умирала от рака, эти двое обжимались в соседней комнате.

То что у Селима появился человек, с которым он проводит время, очень волнует местную золотую девочку – Бириджик. Она ухлестывает за Селимом, но никак не может добиться его расположения, к ней парень абсолютно равнодушен. Но Бириджик не из тех, кто упускает возможности. Она пойдет на все, чтобы расчистить себе путь и добиться желаемого.

Оставить комментарий