Новая жизнь турецкий сериал (2020) смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия 33 (конец)

Название сериала: Новая жизнь
Год премьеры: 2020
Жанры: Мелодрама, драма, боевик
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 9 серий (по 140 минут, оригинальная турецкая версия). 1 сезон, 33 серии (по 45 минут, международная версия)
Перевод: Русская озвучка

Оригинальная турецкая версия, серии по 140 минут, всего 9 ↓

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 (конец)

Актеры (роли): Серкан Чайоглу (Адем), Мелисса Аслы Памук (Ясемин), Таянч Аяйдын (Тимур), Нилпери Шахинкая (Невин), Ипек Филиз Язиджи (Гёкче), Ниса София Аксонгур (Эдже), Деврим Нэс (Озгюр), Азиз Джанер Инан (Бекир), Небиль Сайын (Кундузи), Фуркан Калабалык (Фатих).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (последняя серия).

В турецком сериале Новая жизнь на русском языке есть Адэм – бывший спецназовец, уволенный со службы по причине ранения. Теперь он обивает пороги компаний в поисках работы. Но, к сожалению, отыскать подходящее место ему очень нелегко. Ему, компетентному, обладающему отличными навыками, везде отказывают. Адэм выглядит слишком профессиональным и в компаниях опасаются, что он вскоре уволится, согласившись на лучшее предложение. Так и приходится бывшему капитану спецназа продолжать безрезультатные поиски. А ведь на его попечении жена и дочь, их надо содержать и обеспечивать им хорошую жизнь.

Но, как всегда, выход из этой ситуации приходит неожиданно. Его старый армейский товарищ по службе Бекир предлагает ему место у своего работодателя. Это крупный бизнесмен Тимур, известный своим несгибаемым характером и огромным состоянием. Адэму предстоит стать телохранителем супруги господина Тимура – Ясемин. Дело в том, что недоброжелатели преследуют богача, посылая ему записки с требованием выплатить десять миллионов долларов и угрозами убить его жену. Тимура все это очень напрягает. Ведь его первая супруга погибла при неизвестных обстоятельствах, и тело ее так и не было найдено. И теперь бизнесмен очень боится, что его вторую жену – прекрасную Ясемин постигнет та же участь. Поэтому и назрела необходимость в помощи такого профессионала как Адэм. Однако бывший капитан спецназа не очень торопится соглашаться, но выдвинутые условия настолько привлекательны, что упустить такой шанс было бы просто глупо.

И вот уже Адэм вместе с женой и дочерью заселяются в гостевой домик на территории виллы Тимура. Отныне бывший солдат – живой щит для Ясемин, которая, впрочем, не очень-то и рада такому повороту. Адэм берется не только за охрану подопечной, но и параллельно пытается выяснить, кто же те люди, которые стоят за этими угрозами. У него все больше подозрений о том, что это кто-то максимально приближенный к господину Тимуру. Кто же это? И чем закончатся отношения телохранителя и сногсшибательной Ясемин, которая, кажется, хранит какие-то секреты?

Оставить комментарий