Зимородок турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия 33 серия 34 серия 35 серия 36 серия 37 серия 38 серия 39 серия 40 серия 41 серия 42 серия 43 серия 44 серия 45 серия 46 серия 47 серия 48 серия 49 серия 50 серия 51 серия 52 серия 53 серия 54 серия 55 серия 56 серия 57 серия 58 серия 59 серия 60 серия 61 серия 62 серия 63 серия 64 серия 65 серия 66 серия
Новые серии по субботам каждую неделю, вечером.

Название сериала: Зимородок
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: ? сезон, ? серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Афра Сарачоглу (Сейран), Мерт Рамазан Демир (Ферит), Четин Текиндор (Халис), Шериф Сезер (Хаттудж), Гюльчин Сантырджиоглу (Ифакат), Эмре Алтуг (Орхан), Гёзде Кансу (Гюльгюн), Эрсин Арыджы (Абидин), Берил Позам (Суна), Догукан Полат (Фуат), Ирем Алтуг (Султан), Ознур Серчелер (Асуман), Хюлья Дуяр (Шефика), Дирен Полатогуллари (Казим), Сезин Бозаджи (Есме), Йигит Тунджай (Латиф), Буче Бусе Кахраман (Пелин), Джансу Фырынджи (Ибрахим), Селен Озбайрак (Дижле), Умут Гезер (Юсуф).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Турецкий сериал Зимородок. Ферит настоящий баловень судьбы. Он с детства жил в роскоши. Обаятельный парень привык получать все по первому требованию. В его распоряжении было внушительное количество слуг, которые без лишних промедлений исполняли любой его каприз. Он прекрасно понимал, что его семья сказочно богата, поэтому не торопился браться за ум и идти работать. Ему нравилось посещать ночные заведения и развлекаться в дружеской компании до самого утра. Он умел производить впечатление на представительниц прекрасного пола. После непродолжительного флирта очаровательные красавицы оказывались в его объятиях. Они искренне надеялась на продолжение бурного романа. Однако у безответственного ловеласа были совершенно другие планы. Неисправимый бабник из турецкого сериала Зимородок на русском языке не спешил жениться и обзаводиться наследниками. Ему хотелось жить в свое удовольствие и наслаждаться беззаботными денёчками.

Ферит уважал мудрого деда Халиса и не мог пойти поперёк его воли. Пожилой мужчина многое повидал на своём веку. Он успел пережить смерть собственного ребёнка, но так и не дождался продолжения рода. Однажды утром на его виллу приехала полиция, которая сопровождала расстроенную женщину. Неизвестная дама начала обвинять его внука в том, что он удерживает у себя её дочь Айсу в сериале Зимородок в хорошем качестве бесплатно. Она призвала комиссара пренебречь ненужными условностями, зайти внутрь и устроить тщательный обыск. Вскоре выяснилось, что в постели у любвеобильного красавца действительно находилась симпатичная девушка. Он пытался доказать домочадцам, что не знаком с ней. Но близкие не поверили в устроенную подставу.

Разъяренный Халис не пожелал игнорировать очередную выходку самонадеянного внука и отсылать его заграницу. Глава влиятельного семейства решил, что настала пора взять его под контроль и заставить остепениться. Он захотел женить его на скромной девушке из села. Выбор пал на обворожительную сестру Сейран, которая сильно волновалась перед знакомством с потенциальным женихом, нечаянно оступилась и случайно опрокинула поднос с кофе. В этот момент к перепуганной родственнице подбежала взволнованная Сейран. Ферит в турецком сериале Зимородок с русской озвучкой вспомнил о том, что уже пересекался с ней накануне. Молодые люди сразу не поладили. Эгоистичный парень решил воспользоваться появившейся возможностью и взять её в жены. Встревоженная красавица мечтала сдать важные экзамены и заключить брак с тайным женихом Юсуфом. Но она не отважилась перечить властному отцу и начала готовиться к свадебной церемонии.

Оставить комментарий