Если сильно полюбишь турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 (конец)

Название сериала: Если сильно полюбишь
Год премьеры: 2023
Жанры: Мелодрама, комедия, драма
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 13 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Керем Бюрсин (Атеш), Хафсанур Санджактутан (Лейла), Хатидже Аслан (Фюсун), Шериф Эрол (Ильтер), Джемре Эбюззия (Биге), Мине Кылыч (Мерьем), Азиз Джанер Инан (Умут), Дурукан Челиккая (Барыш).

Атеш – богатый повеса, который давно отдалился от семьи и совершенно разучился доверять людям. Он проживает на роскошной вилле и регулярно устраивает шумные вечеринки. Ему нравится проводить вечера в компании ослепительных красоток и просыпаться с ними в одной постели. Однако прелестные любовницы абсолютно ничего для него не значат. Он забывает об их существовании на следующее утро и перестаёт им звонить. Молодой человек из турецкого сериала Если сильно полюбишь на русском языке избегает разного рода привязанностей из-за душевной травмы. Ему оказывается намного проще закрыться от внешнего мира и навсегда проститься с родными, чем разбираться в хитросплетениях своей судьбы.

Атеш не виделся с ближайшими родственниками на протяжении долгих лет. Однажды в его шикарный особняк заявился господин Ильтер, который сообщил ему неожиданную новость о скоропостижной кончине его обеспеченного родителя. Он спокойно воспринял данную информацию, поскольку ненавидел собственного отца и считал его виновным в смерти матери. Самоуверенный предприниматель изменял своей жене в турецком сериале Если сильно полюбишь с русской озвучкой. В день автомобильной аварии, которая унесла жизнь несчастной женщины, между супругами произошла крупная ссора.

Атеш долго отказывался приезжать в Стамбул на папины похороны. Ильтеру пришлось сказать, что отец написал для него письмо. Но наследник сможет прочитать его лишь после оглашения завещания. Обаятельный парень ещё не знал о том, что ему придётся заботиться о близких и руководить семейной компанией. После приезда в родной город он заселяется в отель, где его пути пересекаются с загадочной красавицей Лейлой из турецкого сериала Если сильно полюбишь в хорошем качестве бесплатно. Она является ловкой мошенницей, которая влюбляет в себя состоятельных мужчин, выходит за них замуж и ворует их драгоценности. У привлекательной аферистки много секретов. После недолгого общения с девушкой очаровательный ловелас понимает, что не может перестать думать о ней.

Оставить комментарий