Крупье турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 (конец)

Название сериала: Крупье (Мусорщик, Стикмен)
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 30 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Энгин Алтан (Тамер), Эльчин Сангу (Пери), Седеф Авджи (Беррин), Эльчин Афаджан (Мерьем), Фюсун Демирель (Айшель), Али Йогуртчуоглу (Секо).

Тамер рос в ужасной нищете и терпел постоянные унижения в детстве. Однажды родители заковали в цепи его беспомощную сестру Мерьем для того, чтобы она не мешала им и не подходила к печи. Внезапно начался страшный пожар. Несмотря на пережитый стресс девочке удалось выжить и превратиться в прелестную девушку в турецком сериале Крупье на русском языке. Она всегда поддерживала любимого брата и нисколько не сомневалась в том, что у него получится выбиться в люди благодаря невероятному упорству и своим интеллектуальным способностям. Однажды так и произошло.

Тамер написал компьютерную программу, которой всерьёз заинтересовались иностранные инвесторы. На организованной пресс-конференции был заключен взаимовыгодный договор между ним и главами крупной корпорации. Лидеры компании были не намерены упускать выгоду и пообещали выплатить ему кругленькое вознаграждение в размере 300 миллионов долларов. Его ближайшие родственники в сериале Крупье долго находились в неведении и узнали о свалившемся на них богатстве из новостей. Они увидели талантливого программиста по телевизору, где он давал интервью о том, как достиг невероятных высот и в чем состоит секрет его успеха.

Придя домой, Тамер сообщил близким о неожиданном переезде в роскошный особняк. Несмотря на детские травмы, которые продолжали преследовать его во взрослой жизни, он собирался перевести туда не только милую жену и детей, но и пожилых родителей. Немногословный мужчина не посчитал нужным посоветоваться с супругой Беррин из турецкого сериала Крупье на русском языке, которая не пришла в восторг от принятого им решения и попыталась повлиять на ситуацию. Тем временем новоявленный богач отправляется на прогулку. В толпе он замечает странную незнакомку и решает похитить её. Пери была банковской служащей. Недавно она узнала о гибели сестры. Бедняжка умерла от удара током, принимая ванну с ее бойфрендом. Из-за двойного предательства у женщины помутился рассудок.

Оставить комментарий