Между миром и мной турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 (конец)

Название сериала: Между миром и мной
Год премьеры: 2022
Жанры: Мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 8 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Демет Оздемир (Илькин), Бугра Гюльсой (Толга), Метин Акдюльгер (Кенан), Мелиса Дёнгель (Джерен), Зеррин Текиндор (Бурчин), Хафсанур Санджактутан (Синем), Ибрагим Селим (Джунейт).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (последняя серия).

Отношениям Толги и Илькин из турецкого сериала Между миром и мной на русском языке уже десять лет. Но то, что начиналось как потрясающий фейерверк чувств, превратилось в серую рутину. Толга – популярный актер сериалов тяготится своими ролями, считая, что способен на большее, но боясь при этом сделать более смелый шаг. Он боится признаться в этом своей девушке Илькин – успешному редактору модного журнала. Отсюда его угнетенное состояние, постоянные ссоры и недопонимание.

Илькин не из тех, кто будет терпеть такое положение вещей. Она хочет возродить былую любовь, раздуть пламя страсти. Ее коллега и подруга Бурчин дает ей совет начать общение от лица другой женщины с Толгой. Купив фейковый аккаунт в турецком сериале Между миром и мной с русской озвучкой, можно будет спокойно общаться с мужчиной и выведать у него все тайны. Ведь хорошо известно, что людям иногда проще открыться незнакомцам, нежели своим близким. Поначалу Илькин отвергает эту идею, но потом решает воплотить ее в жизнь.

Начав общение с Толгой, ей действительно удается наладить с ним контакт. Но неожиданно их отношения доходят до момента, когда Толга хочет познакомиться со своей собеседницей в реальности. Илькин, недолго думая и тут находит выход из положения. Она выбирает из числа своих сотрудников самую неприметную девушку-стажера и предварительно уволив ее, затем ей делает предложение, от которого она просто не может отказаться.

Илькин предлагает Синам сыграть роль Берлин – девушки с которой переписывался Толга. Требуется всего одно свидание, чтобы Синам могла вновь начать работу в редакции, но уже в новом амплуа – в команде самой Илькин. Поставленная в безвыходное положение девушка соглашается. И встреча с Синам действительно идет на пользу Толге. У них с Илькин, кажется, все налаживается. Видя такой эффект, Илькин из турецкого сериала Между миром и мной в хорошем качестве бесплатно просит Синам еще об одной встрече, чтобы помочь Толге принять решение принять предложение театра на участие в спектакле. И эта затея приносит успех. Илькин на седьмом небе от счастья – ее план сработал. Она отсылает сообщение Толге от лица Синам, что хочет расстаться с ним. Но неожиданно получает ответ, что мужчина ни за что не хочет потерять ту, которую только что нашел. Так Илькин понимает, что собственными руками впустила в жизнь своего возлюбленного другую девушку, которая начинает что-то значить для него.

Оставить комментарий