Ни сном ни духом / Душа не слышит турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 (конец)

Название сериала: Ни сном ни духом (Душа не слышит, Ты никогда не узнаешь)
Год премьеры: 2023
Жанры: Драма, криминал, комедия, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 9 серий (по 120 минут, оригинальная турецкая версия). 1 сезон, 28 серий (по 40 минут, международная версия)
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Оригинальная турецкая версия, серии по 120 минут, всего 9 ↓

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 (конец)

Актеры (роли): Шюкрю Озйылдыз (Онур), Бурджу Озберк (Эдже), Тугрул Тюлек (Дживан), Аслы Сюмен (Хиляль), Зухал Генджер (Хандан), Юлькю Дуру (Айла), Шехсувар Акташ (Мюфит).

Дживан Корал и его ближайшие родственники из турецкого сериала Ни сном ни духом на русском языке разбогатели благодаря продаже ювелирных изделий. Они мастерски ведут дела и умеют искать обходные пути. Сотрудники правоохранительных органов не сомневаются в том, что успешный предприниматель является представителем крупной криминальной организации, имеющей влияние по всему миру. Трудолюбивые стражи правопорядка изо всех сил пытаются его поймать, но у них нет доказательств его преступной деятельности. Они знают лишь о том, что предприимчивый бизнесмен занимается инвестициями в Англии, всегда соблюдает осторожность и никогда не допускает крупных ошибок. Его не так просто арестовать в сериале Душа не слышит в хорошем качестве бесплатно.

Поимкой Дживана занимаются отважные члены специальной команды, руководит которой умный и дисциплинированный агент по имени Онур. Он абсолютно уверен в том, что добравшись до Корала в турецком сериале Ни сном ни духом с русской озвучкой, сможет обезвредить турецкое отделение могущественной криминальной группировки. Но эксцентричный преступник очень внимателен к мелочам и никогда не оставляет следов. В его доме полно вооружённой охраны. Чтобы пробраться в роскошный особняк и найти важные документы о контрабанде, парню приходится втереться в доверие к его миловидной сестре Хиляль.

Онур с легкостью влюбляет в себя прелестную красавицу, которая соглашается стать его женой. Под предлогом помолвки он заставляет Дживана вернуться в страну в турецком сериале Ни сном ни духом на русском языке. Но ему не удаётся добраться до его сейфа и раздобыть нужный компромат. На горизонте неожиданно появляется таинственная незнакомка Эдже, которая была хорошей подругой его невесты Хиляль. В первый раз целеустремленный парень столкнулся с ней на пристани. Обворожительная девушка находилась на яхте. Между молодыми людьми произошёл огромный конфликт. После скандального происшествия дерзкая мошенница стала подозревать его в двойной игре.

Оставить комментарий