Пеняй на себя турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 (конец)

Название сериала: Пеняй на себя (Кто сам упал, тот не плачет, Мажорка)
Год премьеры: 2023
Жанры: Мелодрама, комедия
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 27 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Хакан Иылмаз (Нуреттин), Селен Сойдер (Синем), Энеш Кочак (Серкан), Эйлюль Тумбар (Ализе), Хивда Зизан Альп (Серап), Ёнджа Шахинбаш (Эсма), Берат Энильмез (Кадир).

После смерти любимой жены единственная дочь Нуреттина Ализе стала для него центром мира. Заботливый родитель постоянно баловал свою эгоистичную наследницу и ни в чем ей не отказывал. Она могла гулять до середины ночи, покупать дорогостоящие наряды и ужинать в лучших стамбульских ресторанах. Однажды избалованная богачка спешила на вечеринку, устроенную в её честь. Она вела прямой эфир, управляя красным автомобилем, и увлеченно подпевала музыкальному исполнителю. Невнимательная девушка в турецком сериале Пеняй на себя на русском языке не посчитала нужным остановиться на красный свет светофора и стала виновницей небольшой аварии. Она врезалась в машину, за рулём которой находился скромный парень из бедной семьи.

Серкан был обыкновенным автомехаником. В компании своего товарища он выехал на городскую улицу для того, чтобы проверить, как работает двигатель. После столкновения с наглой особой трудолюбивый парень настоял на составлении протокола и был готов вызвать полицию. Однако у вздорной незнакомки из турецкого сериала Пеняй на себя с русской озвучкой были совершенно другие планы. Она категорически отказалась возмещать ущерб и обвинила его в невнимательном вождении, после чего пошла на хитрость и попыталась скрыться в неизвестном направлении.

Серкан смог найти дом, в котором сбежавшая красавица праздновала день рождения. Он заявился к ней без предупреждения, но не добился справедливости. В этот момент её больше беспокоило сенсационная новость о том, что состоятельный отец собирается связать судьбу с её хорошей подругой. Ей предстоит помешать папиной женитьбе. Она считает, что если первой выйдет замуж, ее ближайший родственник из турецкого сериала Пеняй на себя на русском языке передумает идти под венец. Ализе отправляется в мастерскую к Серкану и делает ему выгодное предложение. После драки со своим боссом и попадании за решетку ему приходится дать свое согласие на заключение фиктивного брака. После свадьбы он знакомит самоуверенную красавицу со своей бедной родней.

Оставить комментарий