Прощальное письмо турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 (конец)

Название сериала: Прощальное письмо
Год премьеры: 2023
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 24 серии
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Нургюль Ешилчай (Аланур), Селим Байрактар (Зия), Рабия Сойтюрк (Аслы), Эмре Кывылджим (Мехмет), Хазар Мотан (Бесте), Бенну Йылдырымлар (Сехер).

В молодости Аланур из турецкого сериала Прощальное письмо на русском языке была наивной и впечатлительной девушкой, мечтающей о большой любви. В её жизни появился добрый и целеустремленный парень по имени Зия, который начал активно за ней ухаживать. Молодые люди стали встречаться. Но их роман оказался недолговечен. Родители пары высказывались резко против их союза и не хотели ничего слышать о женитьбе. Отец юной особы считал, что она не способна принимать самостоятельные решения. Хитрая мать её симпатичного избранника тоже была недовольна выбором сына. Она провела мистический ритуал, чтобы пути возлюбленных больше никогда не пересекались. Ей хотелось видеть в качестве невестки свою верную союзницу Серхет.

Несмотря на выпавшие на её долю испытания Аланур по-прежнему доверяла жениху и была готова сбежать с ним хоть на край света. Но в самый ответственный момент он передумал соединять с ней свои судьбы. Расстроенный бойфренд в турецком сериале Прощальное письмо с русской озвучкой всех серий написал прощальное письмо, в котором говорил о том, что не желает идти против родни и понимает, что их миры не пересекутся. Он просил не держать на него обиду и попытаться обрести заслуженное счастье с другим человеком.

С тех пор прошло много лет. Аланур повзрослела, обзавелась богатым жизненным опытом и закрыла сердце на замок. Она работала в галерее искусств и организовывала интересные выставки. Ей удалось воспитать хороших детей. Самой упрямой из них была свободолюбивая и независимая красавица Аслы, которая была талантливой танцовщицей. Несмотря на смелость она боялась признаться суровой и несгибаемой матери в том, что передумала учиться во Франции. После очередного выступления одаренная девушка попала в неприятную историю из-за водителя газели. Мужчина взял её в заложники и наставил на неё пистолет. Всю вину за случившееся взял на себя владелец транспортной компании Мехмет из турецкого сериала Прощальное письмо в хорошем качестве бесплатно. Бизнесмен полюбил ее, не зная о том, что его отец Зия в прошлом причинил много горя её матери.

Оставить комментарий