Семья турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 (конец)

Название сериала: Семья
Год премьеры: 2023
Жанры: Драма, мелодрама, криминал, боевик
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 30 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Кыванч Татлытуг (Аслан), Серенай Сарыкая (Девин), Неджат Ишлер (Джихан), Джанан Эргюдер (Лейла), Нур Сюрер (Хюлья), Левент Юльген (Ибрахим, Ибо), Ипек Тенолджай (Несе), Юсра Гейик (Ягмур).

Знакомство принципиального парня Аслана Сойкана с темноволосой красавицей Девин произошло в самолёте. Она стучала своим гаджетом по креслу и безмерно раздражала его своими действиями. Во время посадки недовольный пассажир из турецкого сериала Семья на русском языке вежливо попросил её отключить телефон. Но она не посчитала нужным обратить внимание на его слова и посоветовала заняться своими делами. Оказавшись в городе, упрямая девушка попыталась поймать такси, но на него выстроились огромная очередь. Никто не захотел пропускать её вперёд.

Услышав о том, что встревоженная незнакомка торопится, Аслан проявил любезность и предложил её подвезти. Вскоре оказалось, что она спешила к эгоистичной сестре, которая не выходила на связь. Накануне вечером ей кто-то позвонил и сообщил, что её ближайшая родственница в турецком сериале Семья находится в тяжёлом состоянии. Ягмур вечно попадала в неприятности, дралась и баловалась наркотиками. После сложного разговора с приехавшим членом семьи дерзкая бунтарка действительно напилась лекарств. На счастье, её смогли вовремя доставить в больницу.

Пока врачи лечили Ягмур, Аслан поддерживал расстроенную Девин, которая была хорошим психологом. Из-за её проблем он опоздал на празднование дня рождения своего отца, который несколько лет назад покончил с собой. Пока родитель не умер, он предпочитал не вмешиваться в бизнес семьи. После его смерти ему пришлось возглавить огромную империю, которая строилась далеко не легальным способом. Трудолюбивый предприниматель из турецкого сериала Семья с русской озвучкой сознательно сделал акцент на ресторанном, строительном и развлекательном секторах. Он упорно избегал криминала и не считал нужным подчиняться своему несговорчивому дяде. Импозантный мужчина старался не огорчать властную мать Хюлью, которая пыталась контролировать каждый шаг детей и ненавидела, когда кто-то опаздывал на семейные ужины.

Оставить комментарий