Скрывая нашу маму (2021) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 (конец) Все серии

Название сериала: Скрывая нашу маму (Когда я прятал свою маму)
Год премьеры: 2021
Жанры: Драма
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 8 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью) и русские субтитры

Актеры (роли): Ахмет Кутси (Дюндар), Ханде Догандемир (Хандан), Ешим Черен Бозоглу (Фюсун), Хатидже Аслан (Бенан), Эдже Яшар (Дерия), Эрдем Кайнарджа (Бора), Эзги Гёр (Селин).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (последняя серия).

Многие люди, глядя на молодую и привлекательную Хандан, даже и представить не могут, что перед ними мать троих детей. Свою первую дочь женщина родила в четырнадцать лет, сама еще будучи ребенком. Кажется, что она до сих пор не повзрослела. Ведь в то время, когда ей нужно было играть в куклы, она должна была заботиться о собственных малышах. Хандан не производит впечатление вдумчивой и зрелой матери, в ее голове крутится мысль о поиске богатого мужа, который сможет содержать ее детей.

Хандан из турецкого сериала Скрывая нашу маму на русском языке воспитывает детей одна и предпочитает жить сегодняшним днем, закрывая глаза на некоторые важные проблемы. Ее старшая дочь Дерья часто конфликтует по этому поводу с матерью, так как видит, что Хандан не справляется с грузом ответственности и забот, которые лежат на ее плечах.

Хандан работает в доме мод портнихой и по велению судьбы попадает в особняк знаменитого бизнесмена Дюрдана Демира. Ей предстоит пошить платье хозяйке особняка – госпоже Зерин. На первый взгляд перед взором Хандан открывается идиллическая картина счастливой семьи. Все в этом доме безупречно, все полно достатка и благополучия. Но это только на первый взгляд. Постепенно Хандан понимает, что это лишь внешняя часть айсберга. Ведь госпожа Зерин оказывается неуравновешенной душевнобольной, которая своими выходками опасна не только для себя, но и для окружающих. В какой-то момент Дюрдан начинает сближаться с Хандан, а та получает предостережение от госпожи Зерин о том, что ее муж – социопат. Списав это предупреждение на болезнь женщины, Хандан продолжает приезжать в особняк.

Настает день икс, ради которого и проводились все приготовления – день серебряной свадьбы Дюрдана и Зерин. И кто бы ожидал, что этот роскошный праздник закончится страшной трагедией, которая станет отправной точкой для изменений в судьбе Хандан. Кажется еще немного и многодетная мать наконец достигнет своей мечты и все заботы о благополучии ее и детей лягут на плечи любящего мужчины.

Оставить комментарий