Совершенно другой турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 (конец)

Название сериала: Совершенно другой
Год премьеры: 2023
Жанры: Детектив, драма, криминал, триллер
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 16 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Ханде Эрчел (Лейла), Бурак Дениз (Кенан), Джем Давран (Туран), Мутталип Мюдждеджи (Экрем), Аслы Орджан (Нухет), Ферит Актуг (Мурат), Гюльчин Хатыхан (Шахинде), Беррин Арысой Акхасанолу (Невин), Угур Узунел (Тахир), Бегюм Аккая (Ясемин), Полен Эмре (Нурай).

В катастрофе, произошедшей в Стамбуле месяц назад, погибли десятки шахтеров. Люди не перестают задаваться вопросом о том, что же в действительности произошло в тот роковой день. Одни считают трагедию халатностью, другие несчастным случаем. Чтобы положить конец бессмысленным обсуждениям, в студию самого просматриваемого новостного канала Турции приходит специальный гость – уважаемый бизнесмен, готовый предоставить зрителям все необходимые ответы. Он воспользовался возможностью объясниться с народом и обелить свою репутацию. Предпринимателя беспокоила лишь добыча угля. Он не планировал создавать для рабочих зону отдыха и выплачивать им компенсацию.

Интервью у заносчивого и лживого владельца шахты брал популярный телеведущий Кенан. После беседы с ним красноречивый корреспондент понял, что честным способом от него будет невозможно добиться правды. В перерыве между съёмкой он тайком включил микрофон и вывел его голос в прямой эфир. Благодаря его вмешательству народ узнал о подделывании отчетов. Горожане были безмерно благодарны ему за помощь. Однако руководство телеканала было не в восторге от его самодеятельности и принялось искать виновных лиц.

Кенан отправился в дорогой ресторан вместе со своей бывшей возлюбленной, которая управляла телекомпанией. Он был готов уволиться, но женщина не приняла его заявления. После её ухода принципиальный мужчина заинтересовался загадочной незнакомой Лейлой, которая занимала прокурорскую должность и лишь недавно вернулась в мегаполис. Знаменитый ведущий был впечатлен тем, как она поставила расшумевшихся наглецов на место и заставила их извиниться. Ему захотелось потанцевать и выпить с ней, после чего разбежаться в разные стороны. Этой же ночью точная копия Кенана безжалостно расправилась с одним обеспеченным бизнесменом.

Оставить комментарий