Тропики турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 (конец)

Название сериала: Тропики
Год премьеры: 2023
Жанры: Драма, мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 14 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Эмре Кынай (Джем), Джанер Топчу (Озгюр), Сюмейе Айдоган (Гедже), Атакан Хошгёрен (Миро), Дидем Инселел (Верда), Огюн Каптаноглу (Харун).

Гедже – красивая современная девушка из турецкого сериала Тропики на русском языке, мечтающая поступить в университет и заниматься творчеством. У неё есть музыкальная группа. Она записывает трогательные песни и мечтает о том, чтобы их услышала вся страна. Юная особа проживает в Стамбуле и встречается с привлекательным парнем Эмиром. Она не горит желанием покидать мегаполис. Здесь находятся её многочисленные друзья и любимый человек. Но в её планы неожиданно вмешивается требовательная мать Верда. Не посоветовавшись с детьми и своим добрым супругом Джемом, взрослая женщина принимает решение о переезде в небольшой городок.

Верда души не чает в своей младшей дочери Гюльдже и ради её благополучия готова пойти на любые жертвы. Из-за своего аутизма несчастная девочка постоянно испытывает необоснованное чувство тревоги. Чтобы защититься от окружающего мира, она носит с собой наушники. Но подобные меры предосторожности не всегда спасают её от беды. Обеспокоенная мать в турецком сериале Тропики на русском языке отдает себе отчёт в том, что в крупном городе контролировать действия обожаемого чада будет значительно сложнее, чем в маленьком поселении, расположенном на Эгейском море. Там располагается академия, сотрудники которой работают с особенными детьми и оказывают им психологическую помощь.

Услугами специального центра пользуется трудолюбивый парень по имени Озгюр, который терпеливо заботится о больном брате Рузгяре. Организация запрашивает огромные суммы на лечение своих пациентов. Порой у мужчины в сериале Тропики в хорошем качестве появляется надежда на то, что его ближайший родственник сможет выздороветь. Однако у него имеются твёрдые принципы. Он не берет в долг и не соглашается заниматься тёмными делишками ради денег. Молодой человек обожает сёрфинг и работает инструктором в парусном клубе. Вскоре его пути пересекаются с милой и притягательной красавицей Гедже.

Оставить комментарий