Я так долго тебя ждал турецкий сериал (2021) смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия 33 серия 34 серия 35 серия 36 серия 37 серия 38 серия 39 серия 40 серия 41 серия 42 (конец)

Название сериала: Я так долго тебя ждал (Я тебя так долго ждал)
Год премьеры: 2021
Жанры: Мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 13 серий (по 140 минут, оригинальная турецкая версия). 1 сезон, 42 серии (по 45 минут, международная версия)
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Оригинальная турецкая версия, серии по 140 минут, всего 13 ↓

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 (конец)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 (последняя серия).

Кадир из турецкого сериала Я так долго тебя ждал на русском языке искренне верит в то, что совпадения не случайны. Этому его научил отец. Ведь именно благодаря судьбе он встретил единственную любовь всей своей жизни – мать Кадира. А поспособствовало этому кольцо. Потерянное, оно было возвращено в руки владельца именно молодой девушкой, которая нашла заветную коробочку на скамейке в парке. Так благодаря кольцу молодые люди нашли друг друга. И соединиться им не помешало то, что девушка была помолвлена с другим, нелюбимым ей парнем.

Спустя много лет Кадир также, как и его отец, случайно теряет кольцо и получает его обратно от прекрасной незнакомки. Девушку из турецкого сериала Я так долго тебя ждал с русской озвучкой зовут Айлис, и у нее уже есть мужчина, с которым она обручена. Встреча между Кадиром Айлис произошла на арабском Востоке в окружении роскоши, песков пустыни и знойного неба. Между молодыми людьми пробегает искра. Кадиру сразу становится ясно, что перед ним женщина всей его жизни. А вот Айлис сомневается. Она не верит ни в совпадения, ни в судьбу. Девушка нацелена на отношения с Серканом, хотя он и не заслуживает ее. Так или иначе Кадир и Айлис расстаются. Но перед этим Кадир отдает кольцо девушке и просит ее сделать с ним все что угодно, и если кольцо спустя какое-то время вновь найдет ее – значит она должна будет поверить в судьбу и позволить любви поселиться в ее сердце.

Это удивительно, но так и происходит спустя несколько лет. И случается это в день свадьбы Айлис и Серкана. Ошеломленная девушка и сама начинает понимать, что ее замужество будет большой ошибкой, а тут еще появляется Кадир, о котором она не переставала думать все это время. Но внезапно обнаруженное ей кольцо, вновь буквально подкатившееся к ее ногам, решает все. И хотя Айлис в турецком сериале Я так долго тебя ждал в хорошем качестве бесплатно пока не готова быть вместе с Кадиром, но она решает изменить свою судьбу.

А у Кадира в семье не все гладко. Внезапно умирает его дед Давуд, который не успел рассказать ему что-то важное про родного брата Кадира. И кажется грядут большие перемены в семье, где много лет тому назад по всей видимости произошла подмена новорожденных детей. Виной всему совсем не ужасное землетрясение, унесшее жизни многих людей и покалечившая судьбы оставшихся в живых, но человеческая алчность, жажда обладания и непомерной власти.

Оставить комментарий