История одной семьи (2019) турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия

Название сериала: История одной семьи
Год премьеры: 2019
Жанры: Мелодрама
Всего сезонов и серий: 2 сезона, 18 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 (последняя серия).

Турецкий сериал История одной семьи. 1984 год. Рейхан и Джем ждут рождение тройни. Роды проходят трудно и один из детей умирает. Тогда супружеская пара берет на воспитание подкидыша – ребенка, подброшенного кем-то в мечеть. Рейхан при выписке из больницы видит странного мужчину, который благодарит ее, увидев на руках усыновленного малыша. Женщина догадывается, что это не кто иной, как отец мальчика, которого она впоследствии назовет Махуром.

Проходит тридцать пять лет. Берк, Бесте и Махур уже совсем взрослые. У каждого своя жизнь. Берк – модель, «вафельный» красавчик, который хочет сниматься в кино. В день своего тридцатипятилетия он разрывает опостылевший контракт, чтобы сняться в фильме. Делает он это с грандиозным скандалом, грубо обругав своего директора. Это видео сразу становится вирусным в сети. Сам того не желая, Берк ставит на своей карьере крест. Компания готова предъявить ему штраф на два миллиона долларов, если он не извинится перед обиженным им руководителем и не возобновит контракт. И никаких съемок. Берк ужасно подавлен, ведь это совсем не то, чего он добивался.

Его сестра близняшка Бесте – очаровательная толстушка. К своим тридцати пяти годам у нее не было серьезных отношений, а время-то поджимает. По совету подруги она отправляется на свидание с парнем из группы людей с лишним весом. Но парень, пришедший на свидание, в смущении уходит, подумав, что девушка слишком хороша для него. Бесте все понимает по-другому. Для нее это еще одно разочарование, еще один раз ее бросили. За ситуацией наблюдает владелец кафе, в котором все это происходило – Эрдем. Он знакомится с Бесте и приглашает ее на ужин. У молодых людей завязываются дружеские отношения.

А тем временем Махур нашел своего биологического отца Шакира и привел его в свой дом. Хоть он обижен на родителя, бросившего его на произвол судьбы, но очень тянется к нему. Он хочет показать ему, как хорошо устроил свою жизнь, познакомить с женой и двумя дочерьми. Махур даже готов помочь своем отцу победить рак, которым тот болеет, и сделать все, чтобы сблизиться с ним.

Оставить комментарий