Любовь на крыше (2020) турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Название сериала: Любовь на крыше
Год премьеры: 2020
Жанры: Мелодрама, комедия
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 16 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 (последняя серия).

В турецком сериале Любовь на крыше есть Атеш – баловень судьбы. Он сын богатого отца, посвящающий свое время любимому делу – автомобильным гонкам. Нет у него ни забот, ни хлопот. Но вот в один день все меняется. Разругавшись с отцом, Атеш уходит из отчего дома и отправляется в самостоятельную жизнь, отказавшись от родительских денег. На что он будет жить и где, кем работать – на эти вопросы ему предстоит ответить в самое ближайшее время. В активах только одна разбитая машина и тяга к чемпионству. Кроме этого у него за душой ничего нет. Ах да, еще есть диплом об окончании медицинского института и ни одного дня работы в больнице по специальности.

Да еще незадолго до ссоры с отцом Атеш познакомился с Айшен – девушкой из бедного района Стамбула. Ее семья держит кафе, где подают манты. Люди они не богатые, но очень дружные и добрые. Поэтому, когда раскрылся обман Атеша при знакомстве с девушкой – он выдал себя за такого же бедного парня, Айшен очень сильно рассердилась. Ей стало обидно, что ее обманул богач, который будто насмехался над ней. Молодые люди расстаются, но продолжают сталкиваться по инициативе Атеша – слишком привлекательной и непохожей на остальных ему показалась Айшен.

Первым делом в своей новой жизни Атеш решил сделать заселение в новую квартиру. Только вот где найти в Стамбуле дешевое жилье. А оно между тем есть. В том самом доме, где живет Айшен со своей семьей. Это комната на чердаке. Только вот сдать ее готовы арендаторы только супружеской паре. Никаких холостяков. Атешу чтобы заполучить эту комнату придется пойти на ложь и притвориться женатым на Ясемин – студентке, которой так же срочно нужно снять квартиру и подешевле. Молодым людям удается обвести вокруг пальца арендодателей и они заселяются в мансарду. Только вот столкнувшись с Айшен Атеш понимает, что что-то пошло не так. Теперь он вынужден жить под одной крышей с девушкой, которая явно не испытывает к нему симпатии.

Оставить комментарий