Моя сладкая ложь турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия

Название сериала: Моя сладкая ложь
Год премьеры: 2019
Жанры: Мелодрама
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 28 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 (последняя серия).

Две проблемы. Два совершенно разных человека, до поры до времени совершенно не знающих друг друга. Они и не подозревают о том, что станут отличным решением стоящих перед ними задач, а может даже составят замечательную пару.

В турецком сериале Моя сладкая ложь отец Суны владеет небольшим уютным кафе, но его собственность скоро может уйти из рук. Брат девушки оформил кафе под залог в счет оплаты аренды офиса. Платежи просрочены и в заведение являются чиновники, чтобы сообщить, что скоро кафе будет отнято у владельцев. Где так скоро достать 200 тысяч лир? Даже если продать машину, приданое и приплюсовать туда сбережения Суны на новую кондитерскую – получившейся суммы не хватит. Семья в полной растерянности.

Ниджат – хозяин дизайнерской фирмы, любящий отец пятилетней дочки Кайры. Только вот в жизни его есть место лжи. Мужчина не в силах рассказать девочке о том, что мама просто бросила ее и ушла. Он выдумал историю о том, что мать Кайры находится в Африке. Там у нее ответственная работа, которую она не в состоянии оставить. Ниджат пишет от имени матери трогательные открытки и посылает дочери. Кайра живет в любви и заботе, ни в чем не зная отказа, только вот самого главного ей не хватает – мамы. Приближается ее шестилетие и девочка живет с надеждой, что в этот день, наконец, к ней приедет мама. Но ее настоящая мать не отвечает на звонки Ниджата, и как выпутаться из этой сложной ситуации он совершенно не знает.

Тем временем судьба сталкивает Суну и Ниджата. Но их первая встреча приносит лишь огорчения им обоим. Ниджат видит кафе отца Суны и понимает, что нашел концепцию для съемки, которую давно искал. А Суна увидела в мужчине покупателя кафе и нападает на него с обвинениями. Молодые люди расстаются с самыми неприятными впечатлениями. Лишь чуть позже недоразумение выяснится. Ниджат получит право на аренду кафе, а Суна временно примерит на себя роль матери Кайры. Поможет ли это решить их проблемы или породит новые препятствия?

Оставить комментарий