Ты полюбишь турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 (конец) Все серии

Название сериала: Ты полюбишь (Полюбишь)
Год премьеры: 2022
Жанры: Мелодрама, комедия
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 20 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Илайда Алишан (Асья), Бурак Йорук (Толга), Нергис Кумбасар (Сузан), Зейнеп Канконде (Шерифе), Озан Даггез (Ферди), Джерен Ташчы (Несрин), Нихает Шахин (Эдже), Эргюль Мирай Шахин (Назлы).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 (последняя серия).

Асья – смелая девушка в турецком сериале Ты полюбишь на русском языке, работающая в обычном магазине. Она горит желанием получить хорошее образование и написать собственную книгу. У нее довольно большая семья, члены которой постоянно ругаются между собой. Суровый брат заставляет непослушных сестер скромно одеваться. Непутевый зять вечно влипает в крупные неприятности. Порой их жизнь похожа на сумасшедший дом. Но миловидная красавица искренне привязана к любимым родственникам и готова поддерживать их при необходимости.

У Асьи есть очаровательная сестра Назлы, мечтающая построить актерскую карьеру. Она является преданной фанаткой ослепительного красавчика Толги Тана, который играет в популярных сериалах. Недавно вышел очередной проект с его участием. Он не мог заснуть всю ночь, ожидая зрительских откликов после просмотра первой серии. Утром выяснилось, что его рейтинги резко поползли вниз. Инфантильная звезда столкнулась с критикой в социальных сетях. Расстроенный парень не представлял, как спасти тонущий корабль. Немало беспокойства доставляла его экспрессивная мать, которая хотела контролировать жизнь сына и рабочий процесс. Но он променял её на предприимчивого менеджера Несрин из турецкого сериала Ты получишь с русской озвучкой и ни капли не сожалел о принятом решении.

Однажды Назлы отправилась на съемки сериала вместе со своей сестрой. Она хотела увидеть Толги. Прелестная поклонница дождалась его и подлетела к нему с просьбой сфотографироваться. Но известный актёр был не в духе и нагрубил ей, после чего слегка толкнул. Турецкий сериал Ты полюбишь в хорошем качестве, Асья не простила ему подобной наглости и заступилась за ближайшую родственницу. Она устроила настоящий скандал. Бедному артисту еле удалось сбежать от неё. Но их дорожки вновь пересеклись в кафе. Журналисты сделали пару кадров ребят и пришли к выводу о том, что они встречаются. Молодые люди не догадывались, что вскоре снова встретятся на съёмочной площадке. Продюсеры будут в восторге от импульсивности юной особы и предложат ей главную роль в романтической комедии.

Оставить комментарий